Форум "Верность"

Днепропетровское общество защиты животных - благотворительная общественная организация
Текущее время: 21 окт 2017, 18:45

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3129 сообщений ]  На страницу Пред. 1101 102 103 104 105
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 22:01 

lerka-ejik писал(а):
5 мин. назад, я предложила тему в разделе "СРОЧНО", могу ли я внести в неё коррективы? подскажите пожалуйста, как мне это сделать? самостоятельно не получилось разобраться

пишите следующим сообщением в теме

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 11:47 

Здравствуйте. Помогите-подскажите, пожалуйста.
Работаю на предприятии по адресу *****. Там же, на углу этих улиц и во дворе предприятия живут много собак разных полов. Люди их подкармливают, они (собаки) не агрессивны, но... очень часто рождаются щенки. Много щенков. От каждой суки как минимум 6!!! Некоторое время они (щенки) живут, подрастают; люди заботятся о них. А потом их кто-то травит. Нет сил смотреть на мучения этих несчастных малышей!!! На наших глазах умирали они страшной смертью... Виновного я так и не определила. Одну из сучек стерилизовали, а так же двух кобелей. Но остались еще способные к размножению самки и мне их очень жаль, и детей их жаль... Что делать? Куда обращаться?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 12:12 

Korsakova писал(а):
Работаю на предприятии по адресу *****. Там же, на углу этих улиц и во дворе предприятия живут много собак разных полов. Люди их подкармливают, они (собаки) не агрессивны, но... очень часто рождаются щенки. Много щенков. От каждой суки как минимум 6!!! Некоторое время они (щенки) живут, подрастают; люди заботятся о них. А потом их кто-то травит. Нет сил смотреть на мучения этих несчастных малышей!!! На наших глазах умирали они страшной смертью... Виновного я так и не определила. Одну из сучек стерилизовали, а так же двух кобелей. Но остались еще способные к размножению самки и мне их очень жаль, и детей их жаль... Что делать? Куда обращаться?

Добрый день, Вот ссылка - где собирают информацию о нестерилизованных стаях viewtopic.php?f=25&t=62301

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 12:47 

Весточка писал(а):
Korsakova писал(а):
Работаю на предприятии по адресу ******. Там же, на углу этих улиц и во дворе предприятия живут много собак разных полов. Люди их подкармливают, они (собаки) не агрессивны, но... очень часто рождаются щенки. Много щенков. От каждой суки как минимум 6!!! Некоторое время они (щенки) живут, подрастают; люди заботятся о них. А потом их кто-то травит. Нет сил смотреть на мучения этих несчастных малышей!!! На наших глазах умирали они страшной смертью... Виновного я так и не определила. Одну из сучек стерилизовали, а так же двух кобелей. Но остались еще способные к размножению самки и мне их очень жаль, и детей их жаль... Что делать? Куда обращаться?

Добрый день, Вот ссылка - где собирают информацию о нестерилизованных стаях viewtopic.php?f=25&t=62301

СПАСИБО!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 20:58 

С понедельника на вторник ночью,массово вытравили собак. В 4 утра были слышны завывание мучительной агонии. Все до единого трупы (немалое количество),были скрыты и вывезены чтобы люди не подымали панику....На нашем районе,в июне месяце был вылов собак на Харьковскую живодерню,но с усилиями журналистов и волонтеров,собак вернули,а теперь их вытравили поголовно.....Это случайность? Я написала письмо журналистам,для расследования и остановки геноцида. Помогите ребят!!! У меня как то был контакт в волонтерами на фейсбуке,но я удалила страницу. Осталось очень мало собак. Я умоляю,помогите. Нужно спасти хотя бы оставшихся!!!Мой номер +380982158710 Лилия

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:54 

Добрый день, помогите пристроить щенков, их подбросили нам под дачу 3 дня назад. Может нужна кому-то собачка? Фотки внизу.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 22:23 

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать будку для собаки не очень дорого.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 22:38 
Актив

AndreyUshakov писал(а):
Добрый день, помогите пристроить щенков, их подбросили нам под дачу 3 дня назад. Может нужна кому-то собачка? Фотки внизу.

Фоток нет

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 14:20 

Подскажите пожалуйста а где проходил субботник если приюта как такового нет?хочу подвести животным корм и лекарства но не знаю куда ((

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3129 сообщений ]  На страницу Пред. 1101 102 103 104 105

Часовой пояс: UTC+03:00