258.259 Двое из леса!!!

Bamby2010
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:31
Имя: Елена

258.259 Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение Bamby2010 »

К сожалению, это не название фэнтези-книги, это дикая, наша реальность........ :shock: Домашнюю кошку выбросили в лесу, как ненужную куклу. :evil: Котэ прибилась к маленькой кошачьей семье проживающей там же. И вроде бы жизнь пушистой немного наладилась: приходили люди, кормили ее, было место где спать. Только девочка оказалась беременной и пару недель назад вывела 2-х маленьких котят. Однако на улице никто не застрахован от опасностей и мама-кошка пропала оставив маленьких деток одних....... Они прячутся под кустом не знают, как добывать еду, и где спрятаться от опасности. У них кроме них самих никого нет и не на кого надеяться...... только крошечная надежда у меня, что найдется тот у кого дрогнет сердце, у кого найдется место для котодеток. Уже начались дожди, а не за горами морозы...... Помогите пожалуйста деткам :( :( :( :( Дети очень красивые, фото чуть позже.

Контактный телефон: 0975098923, Елена.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Bamby2010 09 сен 2018, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение Marik »

А в каком лесу? В каких краях? Фото очень-очень нужно, честно.
Без фото никто никогда не откликается.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Bamby2010
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:31
Имя: Елена

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение Bamby2010 »

Marik писал(а):А в каком лесу? В каких краях? Фото очень-очень нужно, честно.
Без фото никто никогда не откликается.
Район Коммунар :cry: Сейчас обработаю фото, а то форум не позволяет загрузить, слишком большой размер...
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение Marik »

Фото. Заходите radikal.ru, загружаете фото, копируете ссылку, которая появляется автоматически, и потом вставляете ее в сообщение на форуме как кусочек текста. В одном сообщение можно вставлять много таких ссылок. Потом не забывайте нажать кнопку «отправить». Если что, спрашивайте.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Bamby2010
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:31
Имя: Елена

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение Bamby2010 »

Marik писал(а):Фото. Заходите radikal.ru, загружаете фото, копируете ссылку, которая появляется автоматически, и потом вставляете ее в сообщение на форуме как кусочек текста. В одном сообщение можно вставлять много таких ссылок. Потом не забывайте нажать кнопку «отправить». Если что, спрашивайте.

Спасибо, получилось!!! :D
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение nattka »

Bamby2010, котята так и остались в лесу? Вы их не забрали? В чем помощь нужна?
Bamby2010
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:31
Имя: Елена

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение Bamby2010 »

nattka писал(а):Bamby2010, котята так и остались в лесу? Вы их не забрали? В чем помощь нужна?
Мне их к сожалению некуда забрать :cry: :cry: в доме 3 не привитые кошки........которые заболевают от малейшего сквозняка. Наверное нужна передержка, я просто никогда не пристраивала животных, могу помочь руками (попробовать поймать их :inlove: :cute: ), немного денежкой, а дальше не знаю что делать. Главное найти для них дом до холодов....... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение nattka »

Bamby2010 писал(а):
nattka писал(а):Bamby2010, котята так и остались в лесу? Вы их не забрали? В чем помощь нужна?
Мне их к сожалению некуда забрать :cry: :cry: в доме 3 не привитые кошки........которые заболевают от малейшего сквозняка. Наверное нужна передержка, я просто никогда не пристраивала животных, могу помочь руками (попробовать поймать их :inlove: :cute: ), немного денежкой, а дальше не знаю что делать. Главное найти для них дом до холодов....... :cry: :cry: :cry:
Курировать готовы малышей? Они вполне пристраиваемые. В лесу сами без мамы в холодине не выживут 100% - они слишком маленькие. Пока (еще??? надеюсь) не заболели - времени у Вас на раздумия к сожалению нет, их жизнь зависит от Вашего решения - такова реальность.
Если да - то помогу советами, поиском передержки, пиаром. Финчастью нет - у самой очень много на кураторстве животных.
Bamby2010
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:31
Имя: Елена

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение Bamby2010 »

nattka писал(а):
Bamby2010 писал(а):
nattka писал(а):Bamby2010, котята так и остались в лесу? Вы их не забрали? В чем помощь нужна?
Мне их к сожалению некуда забрать :cry: :cry: в доме 3 не привитые кошки........которые заболевают от малейшего сквозняка. Наверное нужна передержка, я просто никогда не пристраивала животных, могу помочь руками (попробовать поймать их :inlove: :cute: ), немного денежкой, а дальше не знаю что делать. Главное найти для них дом до холодов....... :cry: :cry: :cry:
Курировать готовы малышей? Они вполне пристраиваемые. В лесу сами без мамы в холодине не выживут 100% - они слишком маленькие. Пока (еще??? надеюсь) не заболели - времени у Вас на раздумия к сожалению нет, их жизнь зависит от Вашего решения - такова реальность.
Если да - то помогу советами, поиском передержки, пиаром. Финчастью нет - у самой очень много на кураторстве животных.

Готова, однако будем искать финансового спонсора, сама деток наверное не потяну........ :facepalm: :oops: :oops:
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение nattka »

Малышата на ИС good_cat good_cat
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение nattka »

В счастливые :inlove:
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Двое из леса!!!

Непрочитанное сообщение Весточка »

:fist:
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Ответить

Вернуться в «Котейки 2018»