Форум "Верность"

Днепропетровское общество защиты животных - благотворительная общественная организация
Текущее время: 27 май 2018, 14:39

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 18:44 

Так получилось, что в этом году координатором зоны Найди себе друга буду я. Очень хочется, чтобы все прошло хорошо, поэтому я надеюсь на вашу помощь и поддержку, умные советы и подсказки)
Эта тема будет так сказать техническая, я напишу что у нас есть в наличии и некоторые свои идеи, которые хотелось бы воплотить совместно)
Тема viewtopic.php?f=336&t=60461 остается чисто для записи, чтобы не путаться.
Итак, имеется в наличии 3 скатерти большие, 9 косыночек, 3 вида листовок ( фото есть) нужно определится насколько они актуальны, и если да, то пустить их в ход)
Клетки: 2 кошачьи большие синие, средние : 2 синие, голубая, салатовая, 2 маленькие, маленькая железная напольная. Это те, что стоят в вусатых. Плюс еще большая напольная клетка у Саши Alex25.
Отпишитесь, пожалуйста, у кого еще есть наши клетки, и сможете ли вы их привезти на Кубок или куда договорится заранее.
Еще в вусатых есть наша копилка с Дафи, она с деньгами. Кто знает у кого ключ? Если мы будем ее брать на Кубок, имеющиеся там деньги же нужно изъять.
По поводу идей, хочу предложить сделать красивые плакаты о наших передержках.
И еще альбом с фото животных, которые ищут дом. Может кто то сможет помочь с печатаю цветных фото? Или желающие, разместить фото своих питомцев будем скидываться на распечатку, а я схожу распечатаю все фото.
Если у кого есть идеи, пожелания , подсказки, желание помочь - пишите)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 21:26 
Актив

Ключ у меня, наверное. В любом случае, у меня их много, всяко подберём. Я буду с утра на Кубке, вези туда копилку, на месте вскроем.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 21:29 

Я привезу 1 большую клетку.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 10:43 

У меня 1клетка средняя, брала в Вусатых для котенка - обработаю, привезу на акцию с 3мя котятами-подростками, по окончанию верну со всеми в Вусатые.
Наташка писал(а):
По поводу идей, хочу предложить сделать красивые плакаты о наших передержках.
И еще альбом с фото животных, которые ищут дом. Может кто то сможет помочь с печатаю цветных фото? Или желающие, разместить фото своих питомцев будем скидываться на распечатку, а я схожу распечатаю все фото.

Всех животных вывезти не получится, поэтому меня тоже очень волнует вопрос фото наших подопечных - времени осталось не так много - давайте что-то делать - кто может помочь с распечаткой? Если никто не отзовется - давайте скинемся денежкой и сделаем новые альбомы (даже можно просто купить обычный фотоальбом недорогой и вставить туда фото наших животных на пристройство) или плакаты (те альбомы, что есть с Дафи, устарели в большинстве).
У меня есть распечатанные листовки с Дафи - текст актуален, захвачу с собой на акцию.

И еще - клетки в Вусатых в очень неприглядном виде - некоторые за время бездействия поржавели - их нужно все обработать, помыть, некоторые немого подремонтировать - да и столы тоже не мешало бы помыть. Кто может помочь - может на этих выходных - давайте скооперируемся, договоримся на время (для нескольких человек много времени не понадобится)- присоединяйтесь!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 15:35 

У кого-то есть листовки или может плакаты о перекупщиках и результат отдачи им на пристройство животных ? Эту тему тоже нельзя упускать.

Последний раз редактировалось nattka 22 авг 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 15:41 
[Собачье счастье 2012]

nattka писал(а):
У кого-то есть листовки или может плакаты о перекупщиках и результате отдачи им на пристройство животных ? Эту тему тоже нельзя упускать.

good2

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 15:50 

nattka писал(а):
Всех животных вывезти не получится, поэтому меня тоже очень волнует вопрос фото наших подопечных... Если никто не отзовется - давайте скинемся денежкой и сделаем новые альбомы (даже можно просто купить обычный фотоальбом недорогой и вставить туда фото наших животных на пристройство) или плакаты (те альбомы, что есть с Дафи, устарели в большинстве).

Я за.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 09:59 

Есть конкретное предложение по фотоальбомам животных (насчет распечатать никто не отзывается), алгоритм таков:
1. Если есть желающие - отписываемся в этой теме
2. Фотоальбомы для фотографий решили не покупать - вполне подойдут 2а пластиковые скоросшивателя - отдельно актуальные коты/собаки на пристройство. Папки/файлы/бумагу А4 я найду.
3. Набирается достаточное количество желающих - создаем в этом разделе отдельную тему с заявками в фотоальбомы:
- для этого нужно скинуть в тему 1 хорошее четкое фото своего подопечного (или нескольких) с кличкой животного и контактами куратора;
- узнаю сколько стоит цветная распечатка фото на лист А4 - отписываюсь здесь - деньги на распечатку фотографий сдавать Наташке - собираем все заявки, печатаем, вкладываем каждое фото в файлик с инфой - в скоросшиватель - и альбом готов.

Если кому интересно это предложение - отписывайтесь в этой теме - дальше будем действовать - времени не так много осталось.

И еще - нет желающих помочь на выходных привести в нормальный вид клетки? - в них же будут на Кубке сидеть наши животные! :pes: :kot:

Клетки и столы с акции Дафи находятся на передержке в Вусатых, кто может в выходные? (заодно есть возможность потискать-подержать на ручках- угостить при желании вкусняшками котявочек на передержке :inlove: ).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 09:29 

Lutaya. писал(а):
nattka писал(а):
У кого-то есть листовки или может плакаты о перекупщиках и результате отдачи им на пристройство животных ? Эту тему тоже нельзя упускать.

good2

У меня по-моему остались флаера про перекупов (Лена Лекчик нам очень много печатала для УД). Я на выходные посмотрю и в понедельник отпишусь.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 09:44 

dnipropetrovsk писал(а):
У меня по-моему остались флаера про перекупов (Лена Лекчик нам очень много печатала для УД). Я на выходные посмотрю и в понедельник отпишусь.

Cпасибо, было бы очень хорошо :rose:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 10:04 

Если на фотоальбомы нет желающих по предложенному варианту - приносите сами распечатанные фото - папки с файлами я возьму, фото Ваших животных добавим - файлов хватит на всех.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 20:47 

Клеточки и столы привели сегодня в порядок :super: , спасибо огромное Марусе и Lora123 за помощь :rose:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 11:26 

nattka писал(а):
dnipropetrovsk писал(а):

Cпасибо, было бы очень хорошо :rose:

У меня, отдам на кубке:
- визитки ч/б с нашими реквизитами- МНОГО
- листовки по стерилизации, универсальные до 50 шт
- листовки про перекупов до 50 шт

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 13:07 

Настя, спасибо большое :inlove:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 13:51 
[Организатор года 2012]

У меня остались 30 косынок. Могу передать кому-то в р-не Нагорки в условленное время.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 15:05 

Tatjana писал(а):
У меня остались 30 косынок. Могу передать кому-то в р-не Нагорки в условленное время.

Спасибо, Татьяна!
Кто-то может забрать косынки? Кто находится рядом? Пожалуйста :oops:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 12:33 

Возможно будет 1 большая клетка.

Часовой пояс: UTC+03:00