Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

подготовка и отчеты
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:42
Имя: Олеся

Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Олеся »

Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

1. Обсуждаем даты. Предпочтительнее - июня. Но давайте свои предложения.
2. Если сразу есть изюминке, идеи, (любые) - пишем в эту тему.

Плиз - только по существу вопроса.
Помощь животному не должна зависеть от личных симпатий (антипатий) к конкретному человеку.
Аватара пользователя
Olga_vg
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:00
Имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Olga_vg »

Что-то никакой активности в теме. Учитывая, что уже май перевалил за серединку, мероприятие под вопросом?
Если таки да, то 22 июня было бы неплохо. С меня если что сувенирка, канцтовары, полиграфия (как в прошлом году: вы мне макеты, я вам готовую). Но я не волшебник, поэтому макеты мне нужны будут за 3, минимум 2 (но все же лучше за 3) недели до мероприятия.
Мы за собак. Больших и маленьких, породистых и дворняжек. Мы за облизывания, почёсывания, обнюхивания и покусывания. Мы за дома и двери открытые для собак. И мы за то, чтоб сделать их такими же счастливыми, какими они делают нас. Просто мы действительно любим собак! ©
Аватара пользователя
Absent
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 10:05
Имя: Саша

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Absent »

Я могу помочь руками, ч\б печатью
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Olgak »

я не уверена, что мероприятие состоится, учитывая ситуацию в стране...
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Санька »

Делать нужно 100% Киев кубок Барбоса не отменил. В крайнем случае можно на сентябрь перенести. Но не отменять!!!
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Landini
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2012, 00:20
Имя: Лилия

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Landini »

Санька писал(а):Делать нужно 100% Киев кубок Барбоса не отменил. В крайнем случае можно на сентябрь перенести. Но не отменять!!!
Поддерживаю, что нельзя отменять вообще. И предлагаю помощь в размещении информации. Но есть одно "но" ,к-ое допустим известно только самим организаторам, это возможность спонсоров помочь мероприятию. Если этого не будет, я так понимаю, что толка ноль?
Аватара пользователя
Noel
Колеса Верности - 2011
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 12:13
Имя: Наталья Беглик
Контактная информация:

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Noel »

Девочки, родные, ситуция в стране, конечно и безусловно сложнейшая. Но... Никто, никогда и ни при каких сложностях не отменял то, что дарит позитив. И именно в этих самых сложнейших ситуациях он ОСОБЕННО нужен. Нужно показать, что ЖИЗНЬ и РАДОСТЬ есть!!! Что есть доброта, сострадание. И не только к животным. В рамках Кубка можно было бы и патриотические темы задействовать. Мы ведь уже давно вышли за рамки просто помощи животным. Извините, если немного пафосно, но искренне и от сердца...
Заявки по транспорту - Наталья Noel - 0973265026, если не ответила в теме заявки в течение нескольких часов - пишите смс, отвечу или перезвоню обязательно!!! На форуме бываю не всегда и не всегда могу ответить на телефонный звоночек сразу. Но заявочку приму обязательно!))
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:42
Имя: Олеся

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Олеся »

На счет проведения Кубка... с одной стороны - хорошо бы, а с другой стороны - ряд условий.

И в нормальные времена со спонсорами было непросто... а сейчас - тем более.

Для организации выставки всегда нужна немалая сумма живых денег... а спонсоры официальные только один раз выделили нам 5000 00 грн, тогда как расходы составляют - 9-10 тыс. грн. Один раз - один волонтер оплатил немалую сумму, в прошлом году - другой волонтер.
Делать за счет Верности - в этом году вообще нельзя, лучше на передержку Верности потратить эти деньги...

Можно посмотреть на июнь месяц, и тогда решать на счет сентября - проводить или нет.


Но есть и еще один формат.... не делать Кубок Верности, а сделать - выставку собак Верности , т.е. только тех, кто ищет дом, кто сидит давно на передержках, в клиниках и т.д. как делали недавно в Москве.
Помощь животному не должна зависеть от личных симпатий (антипатий) к конкретному человеку.
Аватара пользователя
Неля
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 13:00
Имя: Неля

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Неля »

Может действительно на сентябрь или конец августа.Будем видеть ситуацию в стране.
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря.
************
Груминг.Стрижка собак,котов.
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Marik »

Нельзя проводить такие массовые мероприятия в такое неспокойное время.
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Санька »

Проводить нужно. Возможно не в том формате как обычно. Но отменять нельзя. Давайте может а сентябрь?
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 15:41
Имя: Татьяна Савченко

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Татьяна »

Только если будут деньги в полном объеме на проведение акции. Тогда мы с Олесей, как организаторы, готовы снова браться. Кстати, люди звонят, спрашивают. Но вопрос, насколько это рентабельно и целесообразно в данное время...
tiara
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06
Имя: Наталья
Откуда: Днепропетровск Калиновая
Контактная информация:

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение tiara »

Я как всегда - работа со сми, а на мероприятии - куда поставите
Аватара пользователя
alex_lisonok
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:56
Имя: Alex

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение alex_lisonok »

Я, конечно, не член организации, но все-таки счастливый обладатель дворняжки. Вставлю свои "5 копеек".
1. С моей точки зрения - делать такое мероприятие при такой ситуации в стране - не правильно с нескольких позиций:
а) массовые собрания людей - фиг его знает чем кончится (не дай Бог, конечно)
б) многие люди не поймут (ну или по крайней мере, обсудят/осудят точно)
в) людям не совсем до этого - бизнесс проблемы, страх перед будущим и т.д.
2. Мое мнение - должно все успокоиться через месяцок. Тогда и делать. Тогда и ясность у многих появится и понимание, да и не осудит никто. И участников будет явно поболее.

А делаете Вы вообще все правильно. Постараемся с Бимкой и в этом году приехать. А щас уезжаем на аттестацию по поиску (так что имеется и свой маленький мирконтильный интерес, хотя нам ничего кроме популяризации дворняжек и не надо. У нас все есть) Извините за прямоту.
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

На концерт океана пришел целый стадион, и это сейчас, почему все уверенны, что в августе-сентябре будет неспокойная обстановка?
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
Аватара пользователя
alex_lisonok
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:56
Имя: Alex

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение alex_lisonok »

Ядумаю,что ситуания где-то через месяц разрулится.
Аватара пользователя
alex_lisonok
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:56
Имя: Alex

Re: Начинаем подготовку к Кубку Верности 2014.

Непрочитанное сообщение alex_lisonok »

Вот, к глубочайшему моему сожалению и соболезнованию всем родным и близким, случилось то, чего я и боялся. Все в курсе о сбитом ил-76 и 32 ребятах с нашей области на его борту. 15-непосредственно из г. Днепропетровска. Представьте, теперь на секунду, что на эти выходные был бы намечен кубок.
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»