Заявки на написание текстов в СС

Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

В силу территориальной отдаленности могу помочь:написанием статей или заметок, пиаром с иториями на страницах соц.сетей. Гуляя по форуму часто натыкалась на подобные просьбы. Имеется немного опыта работы в сми, и даже в днепропетровских изданиях. Вобщем-чем могу, помогу:) если кому нужно-обращайтесь. Вы умнички, восхищаюсь, поддерживаю и уважаю труд каждого из вас
Аватара пользователя
mandarinka
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 17:13
Имя: Екатерина

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение mandarinka »

Танюша, а Вы не могли бы мне помочь? мне нужно написать красиво историю Жули и разместить в соц. сетях с просьбой о финансовой помощи для лечения в клинике.
http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.ph ... 27#p406527
Изображение
Изображение
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

Могу конечно:) максимум-сегодня вечером-завтра утром, как только гости разбегутся. Я просто не отслеживаю все темы, я текст сюда скину когда напишу, а вы уже решите, использовать или нет:)
Аватара пользователя
mandarinka
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 17:13
Имя: Екатерина

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение mandarinka »

хорошо, спасибо! буду ждать:-)
Изображение
Изображение
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

Чем отличаются люди от животных?-интеллект, умение подавлять инстинкты, возможность развития и выбора, так скажут многие, я же скажу иное, люди отличаются от животных-возможностью оказать помощь себе, и дать ее другим, возможностью проявить милосердие и не пройти мимо. Я хочу обратиться именно к такой стороне человечности. Сегодня очень нужна помощь каждого из Вас для еще одной маленькой жизни, маленькой, но такой важной и весемой. Ведь жизнь-главный дар,данный нам свыше, будь то человек, или животное. Знакомтесь-Жуля. Она счастливая. Не по тому,что ей повезло родиться породистым щенком и жить в любящей обеспеченной семье, нет. Жуля родилась на улице, там же выросла, голодала, терпела пинки от прохожих, пережила морозы, и множество неурядиц, она пряталась по подвалам, грелась на люках, и боготворила тех, кто просто не обижал ее, проходя мимо. Жуля готовилась стать мамой. И это спасло ей жизнь. Ребенок попал под машину, колеса закрутили, и прохеались по ней, разрывая внутренние органы и не оставляя шансов. Жуля спасли неродившееся детки, она не умерла лишь потому,что главный удар прошел по щенкам, в итоге мертвые тельца,в ее утробе, внутренние кровотечения, разрыв матки с выпаданием щенков в область внутренних органов. Но все же Жуля счастлива, счастлива потому, что в этот момент, когда жизнь ее висела на волоске, судьба подарила ей встречу с волонтерами Верности. Жулю спасли. Отвезли в клинику, прооперировали, дали ей шанс на жизнь,проявив высший дар человека-сострадание. Жуля до сих пор в критическом состоянии. Средств потраченно не мало,предстоит длительный период реабилитации. Мы взываем о помощи каждого неравнодушного-давайте вместе дадим шанс Жуле жить и обрести свой дом. Нет малой помощи, каждая копейка будет зачтена на счет жизни невинного существа,это будет маленькой затратой для каждого из нас, но большой победой для собаки,которая хочет жить и так доверчиво смотрит в глаза своим спасителям. Ей больно,страшно, но она уже счастлива, потому что впервые в жизни она небезразлична людям. Со своей сторона ДОЗЖ Верность гарантирует прозрачный и своевременный отчет за каждую потраченную копейку, историю подмашиницы Жули можно отслеживать тут ( ссылка на темку) .
зы. Катюша, у меня очень тупит инет, по-этому не могу прикрепить фото и вставить ссылки. Набросала первое,что пришло в голову, буквально за три минуты, если время терпит, то внесите коррективы и пожелания, а я перепишу)))
Аватара пользователя
mandarinka
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 17:13
Имя: Екатерина

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение mandarinka »

Танюша, спасибо! сижу реву :cry: :facepalm:
Изображение
Изображение
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

Это вам спасибо! Я рада помочь хоть чем то:)
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

:)
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

Вот:) лет сто не писала, получилась фигня, но все же.


На улице дождь, как из ведра
стая собак бежит со двора,
промокшие дети
голодны и больны,
их каждый пинает,
и гонит-уйди!
Они не кому не приченяли беды
за что их не любят?
Их дни сочтены.
Последние ангелы
на грешной земле
они так доверчиво
пошли бы к тебе
лишь помани-
завиляют хвостом
с надеждой, что вдруг
обретут отчий дом.
Собака не знает,
что люди лгуны,
что души людей
злостью полны.
Собака, как ангелы
нам дарят любовь,
а мы убиваем,
проливаем их кровь.
Жизнь этой стаи
для нас пустой звук
они же нас ищут,
душу свою
они без остатка
нам отдают.
Бог посылает собак в этот мир,
чтоб черствость души
их лай растопил.
Нас с детства учили
отвечать за добро...
Мы отвечаем-
больных выкидаем,
глаза закрываем,
мы убиваем,
их жизнь прекращаем,
словами играем,
убийства в добро облачаем.
Люди, очнитесь,
ведь жизнь бумеранг.
На месте бездомыша
может быть
каждый из нас.
Очнитесь!
Животные-ангелы
на грешной земле,
мы рай разрушаем,
наивно иечтаем
о завтрашнем дне.
Стая собак бежит со двора
каждая из них
никому не нужна
собаки, как видно
умнее людей
им денег не нужно,
не нужно вещей,
как мало собакам нужно от нас
как много от них
получаем тотчас.
Так пусть человек
наконец-то поймет
стая бежит туда,
где любовь
и если собака убегает от вас
то в вашей душе
поселился лишь мрак.

Пы.сы. Пишу с моб, не журите:)
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

:sleep:
Аватара пользователя
kseniy
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 15:58
Имя: Оксана
Откуда: Одесса

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение kseniy »

:super: :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Reina
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:04
Имя: Татьяна

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Reina »

http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=26299
А можно и нам жалостливую историю, может найдется и наш будущий хозяин :cry:
А где-то в параллельной реальности котята топят людей... И правильно делают...
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

Reina писал(а):http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=26299
А можно и нам жалостливую историю, может найдется и наш будущий хозяин :cry:

а вас нужно просто для пристройства или с просьбой о фин помощи? Сейчас сделаю
iko
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:42
Имя: Белая Ирина
Откуда: Победа 3

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение iko »

А нам нужна фин. помощь, очень нужна ! Кошка выжила после отравления, казалось бы все будет нормально, но оказалась поражена печень и посыпались пробемы :( . http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.ph ... 0%BA%D0%B0 Напишите, плиз, про изумительную ткошечку Ласку ! Очень соответсвует своему имени !
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

О боже, про Ласку читала, такое горечко, девочки я напишу и завтра вечером, после работы все скину!
iko
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:42
Имя: Белая Ирина
Откуда: Победа 3

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение iko »

Kukla писал(а):О боже, про Ласку читала, такое горечко, девочки я напишу и завтра вечером, после работы все скину!
Спасибо !
Аватара пользователя
Reina
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:04
Имя: Татьяна

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Reina »

viewtopic.php?f=2&t=26299
нам нужно и то и другое 8-) - пока он в клинике и найдена платная передержка.
А где-то в параллельной реальности котята топят людей... И правильно делают...
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

Reina писал(а):http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=26299
А можно и нам жалостливую историю, может найдется и наш будущий хозяин :cry:

сегодня хочу познакмить вас с еще одной жертвой человеческой жестокости и халатности. Молодой пес Джимбо. Джимбо он стал после спасения волонтерами верности, а до этого был просто псом, у него не было имени, но,как и у каждого живого существа было и остается желание жить. Итак Джимбо. Джимбо ,как и все животные глуп. Он не знает правил дорожнего движения, и перебегая проезжую часть, надеялся лишь на милость автолюбителей. Дорого была пустынна и Джимбо не боялся единственной машины проезжающей мимо, ведь слегка подав руль в сторону его с легкостью можно было обьехать. Водитель так и сделал. Повернул руль, только повернул в сторону пса. комментировать зачем это сделал человек, наделенный разумом и знающий,что значит боль и страх-не буду. Бог ему судья. Джимбо сбили, бросили лежать на обочине. Напуганный и обездвиженный, пес пролежал двое суток. Люди проходили мимо, кто-то оборачивлся в след, кто-то жалостливо качал головой, но в итоге одно-все спешили по своим делам, а пес оставался умирать. Но есть люди, которые готовы отложить все свои заботы ради чужой жизни. Джимбо один из тех счастливых, кому они встретились. Волонеты Верности спасли собаку, доставили в клинику, после ряда проведенных манипуляций Джимбо обрел имя, обрел шанс на жизнь и второй шанс. На данный момент пес здоров, красив и молод. Ему осталась лишь малость-обрести свой дом, потому как правил дорожного движения он до сих пор не знает, и как не странно все еще верит,что его обьедут...ДОЗЖ верность обращается с просьбой о помощи ко всем неравнодушным,давайте поможем Джимбо вместе, проделанна огромная работа, остался лишь завершающий аккорд-финансирование передаржки до пристройства. Актуальна финансовая помощь, или возможность бесплатно передержать красавца,пока идут поиски хозяина. Посмотрите в эти глаза (тут фото),второй аварии он не переживет.


вот как то так. если еще нужно конечно, я обещала раньше, но была оч.занята, сорри :face1:
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

iko писал(а):А нам нужна фин. помощь, очень нужна ! Кошка выжила после отравления, казалось бы все будет нормально, но оказалась поражена печень и посыпались пробемы :( . http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.ph ... 0%BA%D0%B0 Напишите, плиз, про изумительную ткошечку Ласку ! Очень соответсвует своему имени !

только написала, но скидывать не буду, увидела, что уже есть история))) сорри,что подвела, из за болезни собаки меня замордовали на работе. Скорейшего выздоровления коте)
iko
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 20:42
Имя: Белая Ирина
Откуда: Победа 3

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение iko »

Kukla писал(а):
iko писал(а):А нам нужна фин. помощь, очень нужна ! Кошка выжила после отравления, казалось бы все будет нормально, но оказалась поражена печень и посыпались пробемы :( . http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.ph ... 0%BA%D0%B0 Напишите, плиз, про изумительную ткошечку Ласку ! Очень соответсвует своему имени !

только написала, но скидывать не буду, увидела, что уже есть история))) сорри,что подвела, из за болезни собаки меня замордовали на работе. Скорейшего выздоровления коте)
Таня, а где есть история ? Ткни меня, может я что-то пропустила :?
Аватара пользователя
Reina
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 11:04
Имя: Татьяна

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Reina »

Kukla писал(а):
Reina писал(а):http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=26299
А можно и нам жалостливую историю, может найдется и наш будущий хозяин :cry:

сегодня хочу познакмить вас с еще одной жертвой человеческой жестокости и халатности. Молодой пес Джимбо. Джимбо он стал после спасения волонтерами верности, а до этого был просто псом, у него не было имени, но,как и у каждого живого существа было и остается желание жить. Итак Джимбо. Джимбо ,как и все животные глуп. Он не знает правил дорожнего движения, и перебегая проезжую часть, надеялся лишь на милость автолюбителей. Дорого была пустынна и Джимбо не боялся единственной машины проезжающей мимо, ведь слегка подав руль в сторону его с легкостью можно было обьехать. Водитель так и сделал. Повернул руль, только повернул в сторону пса. комментировать зачем это сделал человек, наделенный разумом и знающий,что значит боль и страх-не буду. Бог ему судья. Джимбо сбили, бросили лежать на обочине. Напуганный и обездвиженный, пес пролежал двое суток. Люди проходили мимо, кто-то оборачивлся в след, кто-то жалостливо качал головой, но в итоге одно-все спешили по своим делам, а пес оставался умирать. Но есть люди, которые готовы отложить все свои заботы ради чужой жизни. Джимбо один из тех счастливых, кому они встретились. Волонеты Верности спасли собаку, доставили в клинику, после ряда проведенных манипуляций Джимбо обрел имя, обрел шанс на жизнь и второй шанс. На данный момент пес здоров, красив и молод. Ему осталась лишь малость-обрести свой дом, потому как правил дорожного движения он до сих пор не знает, и как не странно все еще верит,что его обьедут...ДОЗЖ верность обращается с просьбой о помощи ко всем неравнодушным,давайте поможем Джимбо вместе, проделанна огромная работа, остался лишь завершающий аккорд-финансирование передаржки до пристройства. Актуальна финансовая помощь, или возможность бесплатно передержать красавца,пока идут поиски хозяина. Посмотрите в эти глаза (тут фото),второй аварии он не переживет.


вот как то так. если еще нужно конечно, я обещала раньше, но была оч.занята, сорри :face1:

Спасибо огромное!!!! :rose:
А где-то в параллельной реальности котята топят людей... И правильно делают...
Аватара пользователя
Jesssun
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 11:57
Имя: Емельяненко Валерия

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Jesssun »

Танюша! Очень нужна Ваша помощь! У нас песик трехлапка! Кличка - Рубик! Очень жизнерадостный песя. Вот его история
http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=185&t=25606. Помогите составить очень лаконичное объявление для интернет пиара. Будем очень признательны!
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

iko писал(а):
Kukla писал(а):
iko писал(а):А нам нужна фин. помощь, очень нужна ! Кошка выжила после отравления, казалось бы все будет нормально, но оказалась поражена печень и посыпались пробемы :( . http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.ph ... 0%BA%D0%B0 Напишите, плиз, про изумительную ткошечку Ласку ! Очень соответсвует своему имени !

только написала, но скидывать не буду, увидела, что уже есть история))) сорри,что подвела, из за болезни собаки меня замордовали на работе. Скорейшего выздоровления коте)
Таня, а где есть история ? Ткни меня, может я что-то пропустила :?

я читала на странице верности вконтакте, ссылку не скину, потому что сижу с тел. Но если напутала и еще нужна писюлька, то сделаю:)
Аватара пользователя
Olka_V
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 22:54
Имя: Ольга

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Olka_V »

Jesssun писал(а):Танюша! Очень нужна Ваша помощь! У нас песик трехлапка! Кличка - Рубик! Очень жизнерадостный песя. Вот его история
http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=185&t=25606. Помогите составить очень лаконичное объявление для интернет пиара. Будем очень признательны!
Если есть возможность договориться со СМИ (Днепропетровск) - статью оплачу.
Газеты чаще читают пожилые люди, может кто-то пожалеет и возьмет его к себе.
Kukla
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:46
Имя: Танюшка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Kukla »

Olka_V писал(а):
Jesssun писал(а):Танюша! Очень нужна Ваша помощь! У нас песик трехлапка! Кличка - Рубик! Очень жизнерадостный песя. Вот его история
http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=185&t=25606. Помогите составить очень лаконичное объявление для интернет пиара. Будем очень признательны!
Если есть возможность договориться со СМИ (Днепропетровск) - статью оплачу.
Газеты чаще читают пожилые люди, может кто-то пожалеет и возьмет его к себе.

в другой теме я писала о возможности публикаций в г. Зоря, связываться с редакцией буду в понедельник, и соответственно в пон.укажу расценки и прочее по этой газете
Аватара пользователя
Фолиант
Куратор направления "РЕПТИЛИИ", Экзотика года - 2011
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 09:16
Имя: Людмила
Откуда: Днепропетровск, Нагорка

Re: Авось кому пригодится. Написание статей

Непрочитанное сообщение Фолиант »

Я не мастер писать душещипательные тексты, а мне очень нужно привлечь внимание к проблеме выросших и не нужных хозяевам красноухих черепах (их продают малышами 3-4 см, а вырастают они до 16-18см самцы и 18-25см самки). Я постоянно сталкиваюсь с тем, что их выбрасывают на улицу, отдают куда попало, держат в ужасных условиях в тесных аквариумах, где едва можно развернуться. Сейчас вот нужно как-то забрать черепаху в другом городе, иначе ее грозят усыпить - черепаха выросла и не нужна хозяевам, пристроить ее не смогли. Очень нужен хороший текст для этого и вообще текст для пристройства вот таких вот жертв человеческой безответственности.
А то мы находим их в фонтанах, зимой выброшенными на улицу, а потом очень тяжело пристроить.
Черепахи в добрые руки http://www.vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=70&t=11477&start=390
Приходите в Экоцентр. Занятия и экскурсии бесплатные. http://vk.com/ecocenter
Аватара пользователя
бася
Официальный член
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:39
Имя: Сергей
Откуда: Днепропетровск

Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение бася »

В этой теме кураторы могут оставить заявку на написание текста для размещения в СС.
Тексты в том числе просто для пиара (не только фин сбор).

Формат:

1. Ссылка на тему животного.
2. Ссылка на ваш аккаунт в ВК (очень желательно) или ФБ.
3. История животного своими словами. Максимально подробно. Этот текст возьмут наши авторы и перепишут красиво.
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение vk. »

Заявка 1

1. Тема на форуме: viewtopic.php?f=2&t=57764.
2. Контакт куратора: https://vk.com/id26216479
3. История: Два черных щенка. Суку нашли 31 декабря под Мариуполем. Была привязана к столбу проволкой за шею, от чего у нее на шее была кровавая рана. Щенки просто рядом с ней на морозе сидели. Сука очень ласковая и умная. Средне-крупного размера. В этой теме еще 4 щенка более крупных. Они приняли к себе мелких. Крупным около 4х смес. Черным- 1,5 мес.
ВЫПОЛНЕНА
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
natawaa
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:22
Имя: Наташа

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение natawaa »

Заявка 2

viewtopic.php?f=148&t=57841
https://vk.com/id13554523
Одна из наших местных кошек заболела. Отказалась от еды, похудела очень сильно. На лопатке у нее непонятное образование, которое год назад лечили. Теперь этих образований несколько. Одно нагноилось, пришлось его удалять, чистить брать гистологию. Сейчас кошка в клинике, получает антибиотик и витамины, ждем анализ. Уже потрачено 700 грн. Очень прошу финансовой помощи.
Спасибо.
Выполнена
Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Наталя »

Ну и наши форумчане не стесняемся, разбираем заявочки, вот что нашла в темах


Конец Правды, пёс с шишкой на морде viewtopic.php?f=148&t=58054
Вот шарпей в жутком состоянии viewtopic.php?f=25&t=58185
Овчарик Берлиоз viewtopic.php?f=148&t=58148

выполнена
Ответить

Вернуться в «Интернет PR»