Заявки на написание текстов в СС

Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Слоня »

Наталя писал(а):Ну и наши форумчане не стесняемся, разбираем заявочки, вот что нашла в темах



Овчарик Берлиоз viewtopic.php?f=148&t=58148
ЗАЯВКА 3
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003538558897
Берлиоз был вытащен буквально из под колес трамвая. Собака в зрелом возрасте, похожа на домашнюю, такой себе лохматый медвежонок-старичок. Перед этим его видели уныло бредущим прям по дороге с интенсивным движением, где ему сигналили и объезжали машины. Видимо одна из машин его ударила, т.к. диагностирован сильный ушиб позвоночника. Собака была в шоке, сутки он просто лежал не шевелясь. Берлиоз сейчас практически не ходит, в основном лежит, а если встает, то шатается и его заносит, потом скулит и ложится. Если у него были хозяева, то смотрели за ним не очень, т.к. у Берлиоза опухоль на глазу, которая доставляет ему большой дискомфорт, гноится и болит. Вторая шишка на голове. Третья на десне. Он немного поднимается на лапы, т.к. понимает, что нужно сходить в туалет, но из-за боли не может поднять ни лапу ни хвост, поэтому ходит на себя, что требует постоянного ухода.Лечение и восстановление предстоит долгое,сначала нужно восстановить позвоночник,потом будет операция по удалению образований. Сейчас находится на передержке у куратора. Выписано лечение на 10 дней, затем следующая поездка в клинику и дальнейшее лечение. Просим финансовой помощи на старичка Берлиоза. У него есть шанс восстановиться и ходить без боли.

Выполнена
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Весточка »

1. Ссылка на тему животного. - Котик Леопольд, бывший домашний.... viewtopic.php?f=148&t=58213
2. Ссылка на ваш аккаунт в ВК - https://vk.com/id199036929

выполнена
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Людмила Грушко
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:30
Имя: Людмила

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Людмила Грушко »

1.viewtopic.php?f=25&t=58145&p=846052#p846052
2.https://vk.com/lucj76
3.Красавчик кот появился во дворе - похоже выбросили,добрый,не умеет защищаться


выполнена
"Жизнь дается один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое......"
Аватара пользователя
Ирина_78
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 07:43
Имя: Ирина

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Ирина_78 »

1. viewtopic.php?f=25&t=58215
2. https://vk.com/qwerrio
3. Возле транспортного института массово отравили собак. Одна из отравленных собак была кормящей мамой.

выполнена
Виолетта1
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:58
Имя: -

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Виолетта1 »

1. viewtopic.php?f=3&t=54972
2. Нет никаких аккаунтов, но ОЧЕНЬ нужна помощь в пристройстве и стерилизации этой девочки, а также стерилизации ее кошки-мамы.
3. Живут 2 черепаховые девочки-кошки (одну стерилизовали, на другую денег не хватило, так и живет нестерилизованная viewtopic.php?f=3&t=43325&p=846019#p846019). Эта кошка летом 2015 г привела котят в подвале, абсолютно дикие, с жутким воспалением. Всех отловили (увы, не сразу): троим удалось спасти глаза и их пристроили, а одну кроху Няшу - отловили слишком поздно и глаз (несмотря на лечение) спасти не удалось. Девчушка Няша - очень нежная, ласковая, безупречно знает лоток, на натуральном питании, любит помурчать и быть с человеком, только никак не может найти дом. Да, она одноглазик, но второй глаз - красивенный и прекрасно видит. Отзовитесь добрые люди! Может кто-то возьмет малышку к себе? Может кто-то сможет дать деньги на стерилизацию ее кошки-мамы, чтобы в этом году история не повторялись с новыми котятами...

заявка размещена в ВК


по Няше на пристройство есть текст
Вложения
Naysha2.jpg
Nyasha1.jpg
Последний раз редактировалось Виолетта1 23 фев 2016, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
**Купоны для Ларисы на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
Виолетта1
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:58
Имя: -

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Виолетта1 »

1. Тем много (есть не на всех животных), общая тема viewtopic.php?f=148&t=55974&p=846040#p846040 (последнее сообщение в ней - Оксаны Ксю "Кошки начали гулять. На одну кошку на стерилизацию я дам денег.Ещё нужно стерилизовать шесть. Может у кого будет возможность помочь деньгами? Чеки предоставим"
2. Нет аккаунта в фейсбуке , деньги просьба перечислять на ответственное официальное лицо с Верности с пометкой - на стерилизацию кошек Ларисы
3. Проблема:
В районе Калиновой в декабре стерилизовали 2-х кошек Белку и Мураню (в теме есть фото чеков), но кошек, которых надо стерилизовать, намного больше.
Если не стерилизовать кошек, то будет завал с котятами (причем дикими, которых не отловишь на пристройство маленькими), часть из них может потерять один глаз или сразу 2 глаза (идет воспаление у малышей, а поймать для лечения невозможно…). А одноглазикам так трудно найти дом (не все хотят брать таких – см. фото красавца Рыжика: он без глаз, так и остался жить на передержке, желающих взять его не нашлось, нет желающих взять и ласковую одноглазую 8 месячную девочку). Проще предотвратить, стерилизовать бездомных уличных кошек, а для этого нужны финансы.

выполнена
Вложения
Чеба - нет 2-х глаз, отловлена с жутким воспалением, глаза лечили, но спасити не удалось. Так и осталась на передержке у Ларисы.
Чеба - нет 2-х глаз, отловлена с жутким воспалением, глаза лечили, но спасити не удалось. Так и осталась на передержке у Ларисы.
Cheba.jpg (32.84 КБ) 3621 просмотр
Так и остался на передержке у Ларисы (нет одного глаза, второй не видит совсем - бельмо)
Так и остался на передержке у Ларисы (нет одного глаза, второй не видит совсем - бельмо)
Rizhik.jpg (38.18 КБ) 3621 просмотр
Одноглазик. Также на передержке у Ларисы, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИМ НАЙТИ ХОЗЯЕВ, ведь один глазик есть. Девочка (родилась летом 2015 года. очень-очень ласковая, общительная)
Одноглазик. Также на передержке у Ларисы, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРОСИМ НАЙТИ ХОЗЯЕВ, ведь один глазик есть. Девочка (родилась летом 2015 года. очень-очень ласковая, общительная)
**Купоны для Ларисы на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
dnipropetrovsk
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 15:22
Имя: Анастасия
Откуда: Днепропетровск

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение dnipropetrovsk »

Ап. Может кто не видел тему.
XenniA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 14:25
Имя: Ксения

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение XenniA »

1. Тема на форуме viewtopic.php?f=148&t=58220
2. Аккаунт в ВК https://vk.com/id11351538
3. История. Возле дома, под трубами теплотрассы появился рыжий котик с зелеными глазками. Он был напуган, кушал постоянно с опаской, вздрагивал от каждой мимо проезжающей машины и сразу прятался, если видел собаку. Котик раньше явно был домашним, постоянно просил чтобы его почесали, погладили. Бывали такие дни, когда я ему приносила кушать, а он принципиально не ел пока минут 10 не погладимся. Очень худенький, шерсть грязная, много колтунов и больше всего меня настораживало то, что он поджимал под себя постоянно хвост. В итоге, я не выдержала и мы отвезли котю в поликлинику. У рыжухи оказалось сильное истощение, панкреатит и хроническая болезнь почек. Лечение почти закончили, но сумма озвученная за лечение - для нас очень космическая((( впереди осталась только стерилизация. А после Перси будет искать верных, ответственных и любящих хозяев. :)

выполнена
Виолетта1
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 13:58
Имя: -

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Виолетта1 »

1. Тема на форуме viewtopic.php?f=3&t=45943 (Белочка-крупнячек с иксиком).
2. Нет аккаунтов
3. История: Летом 2013 года кошка привела белых котят. Всех пристроили. Осталась эта красивейшая, ласковая из ласковых (Суперласковая!!! Поцелуйкина!!! но только к своим), добрейшая, стерилизованная девочка Белка

Выполнена
**Купоны для Ларисы на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
Аватара пользователя
Антон Мартыновв
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 02:01
Имя: Антон

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Антон Мартыновв »

бася писал(а):В этой теме кураторы могут оставить заявку на написание текста для размещения в СС.
Тексты в том числе просто для пиара (не только фин сбор).

Формат:

1. Ссылка на тему животного.
2. Ссылка на ваш аккаунт в ВК (очень желательно) или ФБ.
3. История животного своими словами. Максимально подробно. Этот текст возьмут наши авторы и перепишут красиво.
viewtopic.php?f=57&t=55980&p=844657#p844657
Спускался со своей девушкой, и между 9 и 8 этажом на козырьке за окнами сидел котёнок.
громко мяукал, залез туда через приоткрытое стекло,не окно,а именно стекло отодвинутое от рамы. на наши попытки приманить кормом,позвать - идти не хотел, и соскользнулся полетев вниз. я спустился на этаж пониже,дабы глянуть что с ним, но лежало тело сплошмя с вытянутыми лапами,уже всё. после посмотрев в очередной раз туда же, увидил,что котёнок передвинулся на другое место. и сразу же побежали мы вниз,со рта - кровь, с носа - кровь.
Котёнок хотел убежать,но это было тяжело для него. попросил коробочку,вызвали такси и поехали в ближайшую клинику. (такси ехало долго, помог сосед который жил рядом) и поехали в анималию на калиновой, там сделали укол противошоковый,обезбаливающее и ещё что-то. и направили нас на березинку в анималию. уже мы поняли,что котёнок - это девочка.
по этому буду называть уже она. Когда ставили уколы ей, она укусила меня за палец,причем - хорошо. после этого повезли мы её на березинку, там в операционной, она умудрилась побегать от нас, притом,что у неё два перелома открытых на задних лапах было. в итоге операционная в крови,всё в крови. ну и сказали нам,что до утра она должна сходить в туалет,если не сходит - то "мемориал" с утра сходила в туалет,сделали рентген,внутренние органы впорядке,только кости поломаны. Операцию откладывали 2 недели в клинике, то у неё подозрение на лейкоз,то гемобартенеллёз то,должно время пройти после такого падения,то ещё что-то. Психанули отправили к Кохану, Кохан через пару дней и начал её оперировать. потом была на стационаре Манька. потом когда я забирал её из Котофея, с переноски слезла простынь,а на улице было холодно. я залез поправить,в итоге она снова убежала и забежала в подвал,там сиганула то ли с метровой, то ли с 1.5 метровой высоты,что для неё - губительно. в итоге снова на следующий день операция, Кохан делает операцию уже в нерабочее время,в Котофее на стационаре нас тоже ждут уже в нерабочее время. в итоге операция была закончена около 10 часов ночи.
Долгий период реабилитации - дал свои эффекты. Сейчас Маня находится на передержке,пока ищем хозяина. Лечение обошлось много,по чекам и с передержкой сейчас будет около 11,600 грн. не считая конечно,моментов когда не хотелось её возить на маршрутке и вызывали такси, дабы хуже не сделать. Корма,наполнители,обработка лап - когда некоторое время была дома. Но главное,что уже все хорошо. Маня может уже нормально передвигаться, хоть дух летчиков у неё в крови. Весточка - подтвердит.
Долгов в клинике нету, и это уже будет 4 сбор.

выполнена
Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Наталя »

А почему наши писатели в тему не заглядывают? Помогите
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Вероника »

1. viewtopic.php?f=3&t=57218
2. https://vk.com/nikatoriya
3. Очень нужен трогательный текст для пристройства Кири - кота с небольшими особенностями! Он уже столько всего перенес, и вот когда остался последний шаг к счастливой жизни, нас постигли трудности пристройства...Также нужна в тесте просьба о домашней передержке.

Вот текст, который был написан мной в конце 2015:
Особенный кот с замечательным характером ищет дом! Кире 2 года. Любит нежности, ласки, почесушки. На руках не сидит, только возле человека. Мурчит как трактор))) Обладает мягкой шерсткой, большими усами и ушами))) Плохо ладит с котами, кошек это не касается. Были проблемы по здоровью, в следствии встречи с недочеловеком, все вылечили, остались только небольшие изъяны в грациозной походке. Кастрирован, привит. Кот очень важен для меня, по-этому ищу ему семью, которая будет поддерживать со мной связь. Также катастрофически нуждаемся в передержке до пристройства! Сейчас Киря сидит в клеточке и из за этого очень сильно поправился...

Если вдруг понадобится, тема с того момента как я нашла Кирю viewtopic.php?f=57&t=41364

размещен в вк
Последний раз редактировалось Вероника 09 мар 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Вероника »

1. viewtopic.php?f=3&t=51505
2. https://vk.com/nikatoriya
3. Пристройство инвалидов вообще очень тяжелая тема...Но я очень надеюсь что красивыми словами получится достучатся хоть до кого-то в этом мире!
История.
История, которой могло бы не быть, если бы не "добренькие" противники стерилизации, которые способны максимум кормить кошек и свысока смотреть на "ненормальных" зоозащитников. Зато как что случается - они звонят именно этим ненормальным.
Сима - дочка кошки Вовы viewtopic.php?f=27&t=27277, очередной ее помет. Кстати сказать, следующий выводок после Симиного пропал неизвестно как и неведомо куда :( - но это так, к слову. 13-го сентября звонит мне Наташа, сотрудница этого кафе, та, которая потом все же простерилизовала эту кошку. У нее выходной - а ей с рыданиями названивает сотрудница, которая "стерилизация - это без меня, это против природы" - и говорит, что котенок в какой-то из дней пришел с повреждением лапы, потом пропал, и вот появился - лапа в жутком состоянии. Наташа бросает свое домашнее хозяйство, домашних животных и едет на работу. Я параллельно созваниваюсь с Ольгой_к, приношу в кафе переноску и вижу этот ужас: передняя лапа покрыта просто черной, ссохшейся как выжженная земля, коркой. Мне реально стало плохо - дите лежит с этой жуткой лапой, даже уже не плачет, вокруг нее стоят с похоронным видом клуши из кафе, уже бы молчали - а что с ней будут делать?
В общем, Наташа везет кошечку, потом Оля звонит мне: некроз - или ампутация, или усыпление.
После операции Симу выхаживала Леночка Весточка, за что ей огромное спасибо (у меня в тот период умерли одни за другим четыре подопечных, и мне надо было передержать ее хотя бы до прививки). А потом забрала.
Девочка очень ласковая, ей необходимо быть на ручках. На моих глазах на второй или третий день запрыгнула на шкаф - подпрыгнула, зацепилась лапкой за край и опираясь задними о шкаф, подтянулась.
В еде капризничает, причину пока не знаю. Правда, вчера обнаружила проблему с ушками - Весточка их вылечила на момент отдачи, но, видно, я расслабилась :(.

размещена в ВК
Галина_К
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 09:45
Имя: Котова Галина Викторовна

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Галина_К »

1. viewtopic.php?f=25&t=58679&p=850600#p850600
2. https://vk.com/o_____r
3. Вышла как и все сегодня на улицу, 8 марта, стоит на остановке людей просто толпа - как в Сильпо перед нг и лежит на остановке собака. Скрутилась и дышит как-то раздувая щеки. А все дружно переступают и едут отмечать. :wall:

выполнена
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 0 шт.**
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Вероника »

Подскажите, по моим двум заявкам что-то есть? А то я не понимаю как получить обратную связь и у кого ее спрашивать нужно :oops:
Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Наталя »

Вероника писал(а):Подскажите, по моим двум заявкам что-то есть? А то я не понимаю как получить обратную связь и у кого ее спрашивать нужно :oops:
У нас есть такая группа https://vk.com/texts_help но там медленно работают, наших писателей тоже просила поглядывать на тему. А по вашим котейкам я задавала уточняющий вопрос в теме, думала сама попробовать, но если честно я не совсем поняла :oops: что именно просить нужно. спросила в личку и в теме, потом увидела что тема в неактуальных. По Няше написали. А вот теперь для понятия текста, нужно помощь на стерелизацию кошек, двух получаеться, или всего прайда? Тогда просить неравнодушных в районе обтания?

:oops: простите пожалуйста, но в вк очень медленно народ отзывается((( я попробую вашим кошечькам написать сама. только может мы по телефону договоримся? А то я туплю :wall:
Аватара пользователя
Виктория Мур
[Стерилизатор собак 2012]
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 23:27
Имя: Виктория
Откуда: Днепропетровск

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Виктория Мур »

viewtopic.php?f=25&t=58727
https://vk.com/feed
Несколько дней назад в Котоффский принесли кота и кошку с просьбой пристроить в хорошие руки. У хозяйки котов серьезные проблемы со здоровьем и она уехала в другую страну на операцию. Врачи предложили подержать котов до ее возвращения, но женщина думает, что обратно она не вернется. Людмила Александровна (хозяйка) переживает за них, любит, но другого выхода у нее к сожалению нет. Клиника готова держать Мотю и Сару до пристройства. Я понимаю, что это практически невозможно, но очень хочется их пристроить в одну семью.

выполнена
Изображение
Аватара пользователя
Ирина_78
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 07:43
Имя: Ирина

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Ирина_78 »

1. viewtopic.php?f=25&t=58798
2. Ссылка на мой профиль в ВК https://vk.com/page-777107_28406709#/qwerrio
3. Собака на Озерке привела щенков, за щенками стали охотится бомжи и отравили собаку, когда оставалось два щенка, потому что она никого к ним не подпускала. Щенков я забрала, показала в вет клинике, обработали, отвезла на передержку с надеждой найти им дом. Щенков назвали Дана и Яся, им еще нет 3 мес.. Через 5 дей Дане стало очень плохо, вырвала клубок глистов. Отвезла в ЧП Бойко. Диагноз: этерит, на фоне глистной энвазии. Сейчас на капельницах. первые два дня в клинике обошлись в 300грн. Лечение продолжается. Нужна фин. помощь на лечение и передержку малышек.

выполнена
Аватара пользователя
Ирина_78
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 07:43
Имя: Ирина

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Ирина_78 »

viewtopic.php?f=25&t=58905
Ссылка на профиль: узнаю
Мишутку нашли лежащим на дороге как тряпочка, перед Новым годом. На осмотре у врачу обнаружили черепно-мозговую травму. По характеру травмы не ДТП, а больше похоже на избиение. Яна выхаживала его 3 мес. сама, не прося помощи. Вследствии травмы у него очень плохое зрение и проблемы с желудком. Сейчас снова необходимо обследование, а соответсвенно и деньги на анализы и медикаменты. Подозревают сахарный диабет. Очень нужна фин.помощь на обследование и лечение, Яна сама уже не справляется, т.к кроме Мишутки, есть еще подопечные.

выполнена
Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Наталя »

Ап, трехлапке Симе нужен красивый текст на пристройство)))
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Вероника »

ТЕКСТ НУЖЕН ДЛЯ СБОРА В СОЦСЕТЯХ
1. Ссылка на тему животного viewtopic.php?f=25&t=58973
2. Ссылка на ваш аккаунт в ВК (очень желательно) или ФБ https://vk.com/nikatoriya
3. Никогда не знаешь откуда придет беда...

выполнена
Ирина 20
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:41
Имя: -

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Ирина 20 »

ТЕКСТ НУЖЕН ДЛЯ СБОРА В СОЦСЕТЯХ

1. Ссылка на тему животного viewtopic.php?f=25&t=59049
2. Две собаки с чумой, жили на улице, около дома, сейчас находятся в клинике на лечении

размещена
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Весточка »

очень нужна помощь в написании текста viewtopic.php?f=25&t=59128

выполнена
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
anyazanyato
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:38
Имя: Анна

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение anyazanyato »

1 ссылка на тему животного viewtopic.php?f=25&t=59180
2. ссылка куратора вконтакте (Аня) https://vk.com/id47888737
3. История животного: По этому псу уже была тема, он бродит в районе 12 квартала, очень добрый, ручной. Я создавала тему зимой - у него под мышками были мокнущие расчесы, потом они вроде как зажили, обрабатывали перекисью. В понедельник заметила он очень сильно чухается, за ушами лысые места с кровавыми ранками. Под мышками - ужас, оголенная воспаленная кожа, шерсть вылезла. Обработан барьером. Повезла в клинику на Рабочей, соскоб показал - Микроспория, демадекоза или чего-то такого не обнаружено. Выписали лечение. Сегодня укололи вакцину, дали антибиотик. Требуются финансы на его лечение. Пес весит 32 кг, вид внушающий, но он очень добрый. Ходит на поводке, я думаю что он потеряшка или выбросили, его наблюдаю где-то год.

выполнена
Аватара пользователя
Слоня
[Колеса Верности 2012]
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:22
Имя: Алена

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Слоня »

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь в написании текста. Карл,щен с множественными переломами позвоночника.

1. viewtopic.php?f=25&t=59282&p=860735#p860735
2. https://vk.com/id6432793
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003538558897

Краткий текст в теме.
Спасибо!

Написала Александра
Собака- существо, которое облаивает вошедшего гостя, тогда как человек - гостя ушедшего. (Магдалена Самозванец)
Моя работа http://slonotron.com.ua
Вероника
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:08
Имя: -

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Вероника »

Очень нужен текст для размещения в соц сетях на сбор средств на лечение шарпея Юджина. viewtopic.php?f=25&t=59187&p=861790#wrapheader
Пес неизвестно как оказался на улице, пробыл там месяц. Потом люди заметили ухудшение здоровья, но пес не давался в руки. Когда совсем ослаб его удалось словить, но было потеряно так много времени. Болезнь пироплазмоз ( из-за укуса клещей) очень сильно навредила организму, в особенности почкам. Лечение и без того хрупкого здоровья породистой собаки обходиться очень дорого, не смотря на скидки...Если бы пес остался на улице без помощи, то не прожил бы дольше пары дней. Волонтеры просто не смогли знать и сидеть сложа руки.
Помогите этому псу текстом!

попросила Юлю писанную с ВК
dora
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 21:31
Имя: Анна

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение dora »

Помогите пожалуйста составить текст для повторного сбора в соцсетях.
Даже с учетом предыдущего сбора, который еще не выплачен, остается большой долг.
1. Тема viewtopic.php?f=25&t=59049
2. Мой аккаунт в facebook https://www.facebook.com/anna.listik
3. История такова: К нам во двор прибилась собака глубоко беременная, явно из бывших домашних.
Родила щенков. Почти всех удалось пристроить, кроме одной девочки. Потом Дана заболела чумой, от нее заразилась и щенулька. Лечить такое заболевание на улице нереально и спокойно смотреть как 2 собаки медленно угасают я не смогла. Отвезла их в стационар. Собак удалось спасти, но лечение обошлось дорого. Все чеки есть в теме. Теперь нужно оплатить долги. С учетом предыдущих сборов, которые еще не выплачены, остается долг 2400 грн.

отправила куратору, и прошу прошения что поздно, но пишет одна Юля сейчас(((((
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение nattka »

Помощь в написании текста:
Наташа Терентьева журналист (Вісті Придніпров'я, Зоовізитка) предложила свою помощь - на форуме отписывается редко - просила кому нужна помощь звонить ей по тел:
095 066 82 19; 097 014 97 15; 093 572 90 42. Эл. почта: natalka.terentjeva@yandex.ru..



Завтра буду просить помощи с заявками у Наташи.
Аватара пользователя
Elen_M
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:33
Имя: Елена

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Elen_M »

Для сборов в СС на лечение и передержку:
1.Тема viewtopic.php?f=148&t=59603&p=864854#p864854
2.Аккаунт: https://vk.com/lenami2
3.История: Обычный дворовой котик, появился во дворе малюсeньким котeнком (подбросили во двор, где знают, что кормят котов), выкармливали всем миром, сейчас ему месяцев 7,
выжил, прижился и жил со всеми остальными котами, и вот недавно увидели, что он перестал кушать, стал ослабленным, а потом появились первичные признаки - раны во рту, слюна из ротика. Начали лечить на месте. Вроде стало лучше, но потом возобновилось с еще большей силой. Отвезли в клинику, назначено лечение.
На сегодняшний день состояние тяжелое. Нe кушаeт, сильные раны во рту :face1: , температура, по всей мордочке пошла какая оплешлость(.

написала в беседе у авторов
Ветпрепараты и зоотовары в розницу по складским ценам (подробности по заказам в ЛС)
Chokolade
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Заявки на написание текстов в СС

Непрочитанное сообщение Chokolade »

Elen_M писал(а):Для сборов в СС на лечение и передержку:
1.Тема viewtopic.php?f=148&t=59603&p=864854#p864854
2.Аккаунт: https://vk.com/lenami2
3.История: Обычный дворовой котик, появился во дворе малюсeньким котeнком (подбросили во двор, где знают, что кормят котов), выкармливали всем миром, сейчас ему месяцев 7,
выжил, прижился и жил со всеми остальными котами, и вот недавно увидели, что он перестал кушать, стал ослабленным, а потом появились первичные признаки - раны во рту, слюна из ротика. Начали лечить на месте. Вроде стало лучше, но потом возобновилось с еще большей силой. Отвезли в клинику, назначено лечение.
На сегодняшний день состояние тяжелое. Нe кушаeт, сильные раны во рту :face1: , температура, по всей мордочке пошла какая оплешлость(.

написала в беседе у авторов
размещен с новым текстом
пленных не беру, своих не бросаю.
Ответить

Вернуться в «Интернет PR»