Кураторам, чьи темы поставленны на сбор средств в ВК!

Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:20
Имя: Наташа

Кураторам, чьи темы поставленны на сбор средств в ВК!

Непрочитанное сообщение Natasha »

Информация для кураторов, чьи темы поставлены на размещение или уже размещены в социальной сети "Вконтакте" в группе Верности!

1) Когда планируете делать финансовый отчёт, напишите об этом лс «координатору по сборам средств в ВК» - Natasha (т.е. мне) с пометкой подытожить приходы с ссылкой на тему животного.
Весь приход из ВК будет выложен в тему животного после Вашей просьбы (письма).


Понимаю, что не у всех есть возможность самостоятельно отследить, как дела обстоят со сборами до отчёта, поэтому, в первое сообщение темы, буду вносить приходы по мере их поступления, чтобы Вы (кураторы) могли понимать, на что рассчитывать. Копировать для отчёта его не надо. Он может быть не полным (т.к. каждую минуту проверять поступления невозможно).

2) Не делайте, пожалуйста, отчёт раньше, чем через 10-14 дней после размещения в ВК.

Как сейчас часто происходит, тема только недавно размещена в ВК для сборов, но кураторы уже делают фин. отчёт, а деньги ещё поступают. Затем фин. отделу приходится перепроверять довнесённые приходы и пересчитывать весь отчёт.
Если Вы уверены, что пожертвованных средств достаточно и необходимо раньше оформить фин отчёт, напишите мне, что сбор закрыт и нужны приходы из ВК.

3) Не переносите самостоятельно приходы из ВК в темы животных. На это есть я, иначе запутаемся)

Спасибо за понимание! :rose:
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:20
Имя: Наташа

Re: Кураторам, чьи темы поставленны на сбор средств в ВК!

Непрочитанное сообщение Natasha »

Ап
Мне кажется не все видели.
Аватара пользователя
Marik
Актив
Сообщения: 9572
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:11
Имя: Марианна
Откуда: dp.ua
Контактная информация:

Re: Кураторам, чьи темы поставленны на сбор средств в ВК!

Непрочитанное сообщение Marik »

Апну на всякий случай. Полезная инфо good2
Не отвечаю на звонки? Пишите sms!
Аватара пользователя
Kikoko
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 22:48
Имя: Оксана

Re: Кураторам, чьи темы поставленны на сбор средств в ВК!

Непрочитанное сообщение Kikoko »

И еще раз. Актуально
В Бога верить легко — а вы в человека уверуйте (с)
Сувенирка Верности
Ответить

Вернуться в «Интернет PR»