Новая Линия "Найди себе друга" - 09.07.11

Аватара пользователя
Julianna
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:16
Имя: Юлианна
Контактная информация:

Новая Линия "Найди себе друга" - 09.07.11

Непрочитанное сообщение Julianna »

Каждую субботу с 09:00 до 14:00 в Новой Линии на Запорожском шоссе проходит Акция "Найди себе друга", где у Вас есть шанс помочь обрести дом своему подопечному животному. :)

Желающие принимать участие в Акции в заявленные числа, прошу отписываться здесь по следующим вопросам:

3. Кто будет стоять
4. Какие животные (ссылки на их темы)
5. Сколько
6. Кто доставляет
7. Наличие своей клетки

Здесь отписываются: желающие предоставить животное, желающие постоять с чьим-то животным, желающие привезти/увезти животных, желающие раздавать листовки, а также люди,которые просто хотят пообщаться с волонтёрами в реальном режиме ;)

Вопросы и согласование графика с координатором. Координатор - Юлианна 067 771 52 64 - после 18.00.

Сбор возле главного входа в "Новую Линию" в 08:30. Стартовая, 9а. Запорожское шоссе. За МЕТРО. Рядом с поворотом на Аэропорт. ( МЕТРО находится чуть дальше поворота на Паникахи.)

Маршрутные такси №60 (Речпорт - Аэропорт по Набережной ), №109 (Ж/д вокзал - Аэропорт по К.Маркса и Гагарина), №55 (Победа ул. Дальняя - Краснополье), троллейбус №11. А также маршрутки №228 и №111 (тупик 1го трамвая - Новооалександровка).

Организационная информация для кураторов.
- стоят кураторы с животными и 2 человека приглашают на акцию и раздают листовки, иногда из числа кураторов ;
- кураторы приводящие животных, в обязательном порядке берите с собой впитывающую пелёнку (или несколько, особенно, если Вы со щенками ;) ), мисочку для воды, игрушки;
- все волонтёры, находящиеся на Акции, повязывают на шею зелёную косынку и одевают бейдж. И то, и другое есть на месте;
- животные должны быть обработаны от блох и глистов, покупаны. В идеале - привиты. Если животное уличное - используйте сухой шампунь. Волонтёры, невыполнившие это требование, на Дафи не допускаются.
- садить в одну клетку животных с разных передержек категорически запрещается :idea: для перестраховки от эпидемии;
- можно держать животных в переносках при отсутствии свободных клеток.

Страшные вопросы клеток и опозданий. :x ;) К сожалению, вызвано практикой.

- волонтёр, опоздавший на акцию или не явившийся без предупреждения за день до заявленного числа, автоматически не участвует в акции на следующей неделе. Допускается опоздание на 15 мин. Ни одна причина не может быть оправданной. Вас ждут другие волонтёры, уважайте их время!
- все волонтёры стоят на акции ровно до 14:00. Никто раньше не уходит. Если нужно отлучиться, обеспечивайте кого-то для присмотра за животными. Все приносят и уносят инвентарь или стоят в это время со всеми животными.
- волонтёры, затевающие скандалы или резко разговаривающие с посетителями будут наказываться так же - непосещением акции на следующих выходных. :idea:
- при явке без предварительной записи или телефонного звонка закончится возвращением домой;
- кураторы обязаны убирать за своими животными, и в остальном после нас не должно быть ни единой соринки.

Животные от Бони приезжают со своей клеткой.

Разрешено стоять с животными в переноске.

Явка со своей клеткой должна согласоваться со мной заранее.

Все пожелание и предложения в ЛС или по телефону 067 771 52 64 Юлианна
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...
Аватара пользователя
Julianna
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:16
Имя: Юлианна
Контактная информация:

Re: Новая Линия "Найди себе друга" - 09.07.11

Непрочитанное сообщение Julianna »

Так же приглашаются взрослые собаки. Обязательно с ошейниками и поводками!

Все волонтеры нарушившие правила присутствия на акции будут отправлены домой!
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...
Аватара пользователя
Julianna
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:16
Имя: Юлианна
Контактная информация:

Re: Новая Линия "Найди себе друга" - 09.07.11

Непрочитанное сообщение Julianna »

В связи с отсутствием желающих пристраивать своих подопечных акция переноситься на неопределенное время.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...
Аватара пользователя
Olga_vg
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:00
Имя: Ольга
Контактная информация:

Re: Новая Линия "Найди себе друга" - 09.07.11

Непрочитанное сообщение Olga_vg »

накидки на столы 1,3*1,5 метра 3 штуки и 75 косынок пошиты и ждут. тел в профиле
Мы за собак. Больших и маленьких, породистых и дворняжек. Мы за облизывания, почёсывания, обнюхивания и покусывания. Мы за дома и двери открытые для собак. И мы за то, чтоб сделать их такими же счастливыми, какими они делают нас. Просто мы действительно любим собак! ©
Ответить

Вернуться в «Акция "Найди себе друга!" Новая Линия»