Нужна помощь очень

Аватара пользователя
Mataxara
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:52
Имя: Екатерина

Нужна помощь очень

Непрочитанное сообщение Mataxara »

Доброе утро. Нашла на заправке кобеля нем.овчарки(похоже некастрирован). Слышала о нем уже давно. Бегал вдоль трассы Новомосковск - Днепр. Все его прогоняли . Забрала временно себе в старый курятник, но у меня самой дома кобель немца(непризнает других собак). Может кому то надо охранник? Долго у себя я несмогу его держать(муж против второй собаки- а долго скандалов я невыдержу((.Кто-то из опытных волонтеров отзовитесь пожалуйста( подскажите мне что делать) мой номер 096-996-61-43
Вложения
PQRvc8t4SPk.jpg
COLPWCbIMcU.jpg
Ng9dfdbq9n4.jpg
LFRLZ0kgwOc.jpg
Аватара пользователя
Весточка
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56
Имя: Лена

Re: Нужна помощь очень

Непрочитанное сообщение Весточка »

Буду иметь вас виду и давать ваш номер телефона, мне сейчас звонят по пристроенному большому псу Тёме.
Только вы его кастрируйте ,не затягивайте до пристройства.(а то сейчас налетят разведенцы)
да и вообще показаться к врачам надо - хотя бы возраст и первичной осмотр сделать.
Я уверенна что такой красавчик долго не засидится, главное действительно найти хорошего хозяина - что бы это история со скитаниями не повторилась
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.
Аватара пользователя
Mataxara
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:52
Имя: Екатерина

Re: Нужна помощь очень

Непрочитанное сообщение Mataxara »

Возраст около 3.5 г. Здоров , но нашли вцепившыхся клещей. Укололи витамины и от пироплазмоза. Через 10 дней надо будет прогнать остальную живность.
Характер спокойный, к детям относится спокойно. Котов догнать пытается но не ест, голос у него серьезный такой. С другими собаками перерыкивается на растоянии, но я и не пыталась знакомить.
Аватара пользователя
oguseva
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:06
Имя: Ольга

Re: Нужна помощь очень

Непрочитанное сообщение oguseva »

Кать, я созванивалась с Олей,семейным советом было принято решение воспитать собаку со щенка. Увы((
Аватара пользователя
Mataxara
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:52
Имя: Екатерина

Re: Нужна помощь очень

Непрочитанное сообщение Mataxara »

Собака сегодня уехал в новый дом. К машине оказался приучен так как сам запрыгнул. За новым хозяином бежал с радостью, наверное мужчины ему нравятся больше)). И что удивительно для меня мимо вольера с моей собакой пробежал неоглядываясь, хотя я его с трудом удерживала проходя мимо собак.
Аватара пользователя
oguseva
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 17:06
Имя: Ольга

Re: Нужна помощь очень

Непрочитанное сообщение oguseva »

:super:
Аватара пользователя
Mataxara
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:52
Имя: Екатерина

Re: Нужна помощь очень

Непрочитанное сообщение Mataxara »

Перенесите пожалуйста в проделаное или не актуальное
Аватара пользователя
nattka
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: 08 май 2013, 17:26
Имя: Наталия

Re: Нужна помощь очень

Непрочитанное сообщение nattka »

i_am_so_happy :kulaki:
Ответить

Вернуться в «Нашли новый дом»