Нашли черную собаку

Елена79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:05
Имя: Елена Мережко

Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Елена79 »

Приблудилась собака, в районе ПодгороднегоДачи. Девочка, стерильная, хромает на заднюю лапку. В сине-желтом ошейнике. Хороша воспитана и очень ласковая, тоскует за хозяевами.
Вложения
20150328_191756.jpg
Katrina
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:02
Имя: Екатерина

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Katrina »

Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Наталя »

Скорее всего Вы нашли Герду viewtopic.php?f=25&t=53219&p=783134#p783134
Аватара пользователя
Elen_M
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 14:33
Имя: Елена

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Elen_M »

Я тоже думаю, что это Герда, набираю куратора!
Ветпрепараты и зоотовары в розницу по складским ценам (подробности по заказам в ЛС)
Аватара пользователя
Mereanna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 23:53
Имя: Оксана

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Mereanna »

Это наша собачка! Слава Богу, нашлась. Оставьте свой номер, я заберу в любое время завтра!
Самый благородный из известных людям видов страха — страх за судьбу другого. (с) Киплинг
Tanya389
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:10
Имя: Таня Е

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Tanya389 »

Это Герда! Нашлась бегунья!
Елена79
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:05
Имя: Елена Мережко

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Елена79 »

Да это она. Сейчас она на Гагарина, ну не смогли мы её бросить, она так в глаза смотрела, в субботу мы её нашли. Номер телефона написала в личку? А то у меня поглючивает сайт.
Аватара пользователя
ЧумайЧа
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 10:30
Имя: Ирина

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение ЧумайЧа »

dance Супер! Но по одному месту Герде надо натрескать. От души - за шлюшество. Гулена, блин :pes:

Лена, спасибо Вам огромное! :rose:
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Ольга2015
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 12:55
Имя: Ольга

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Ольга2015 »

:rose: Девочки Герду забирать не надо,Лена хочет оставить Герду у себя на совсем,они живут в районе Абхазкой в квартире, Герда показала себя с самой лучшей стороны,знает уже где место. Дочь Вероника 10 лет ходит с ней по утрам гулять. Герда сама выбрала себе хозяина. Мы договорились встретится. Мы хоть и "передержка" но очень привязались к Герде и очень рады за такую умную и ласковую собаку. :pes:
Аватара пользователя
Oksana61
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 17:50
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Oksana61 »

Ольга2015 писал(а)::rose: Девочки Герду забирать не надо,Лена хочет оставить Герду у себя на совсем,они живут в районе Абхазкой в квартире, Герда показала себя с самой лучшей стороны,знает уже где место. Дочь Вероника 10 лет ходит с ней по утрам гулять. Герда сама выбрала себе хозяина. Мы договорились встретится. Мы хоть и "передержка" но очень привязались к Герде и очень рады за такую умную и ласковую собаку. :pes:
Сказать, что я в шоке - это не сказать ничего!
Я рада, что Герда нашлась, но сейчас, когда читаю тему, то как будто не про неё написано)))

У нас она вела себя совсем по другому...
Но может и в самом деле эта гулёна сама нашла себе хозяина.
У нас она сидела на цепи и общения ей не хватало, т.к. находилась она не дома, а на даче. Поэтому, когда мы приезжали Герда столько на нас выплёскивала, что мне было её многовато...)))
Tanya389
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:10
Имя: Таня Е

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Tanya389 »

Все в шоке! Спасибо Елене! Я прыгала от радости как бешеная)) Первая в моей жизни подопечная СОБАКА и пристроилась!!!! Ураааа! Счастлива, как никогда! Дай Бог Герда будет вести сеюя хорошо и все сложится!
Аватара пользователя
наташа з
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 21:44
Имя: Наташа

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение наташа з »

Tanya389 писал(а):Все в шоке! Спасибо Елене! Я прыгала от радости как бешеная)) Первая в моей жизни подопечная СОБАКА и пристроилась!!!! Ураааа! Счастлива, как никогда! Дай Бог Герда будет вести сеюя хорошо и все сложится!
Таня, с почином!!! :rose:
Толстая охотничья собака может принести хозяину только извинения.
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить...
Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Наталя »

Tanya389 писал(а):Все в шоке! Спасибо Елене! Я прыгала от радости как бешеная)) Первая в моей жизни подопечная СОБАКА и пристроилась!!!! Ураааа! Счастлива, как никогда! Дай Бог Герда будет вести сеюя хорошо и все сложится!
Надо было написать - Первая в моей жизни СОБАКА и САМА пристроилась :pes: :pes: :pes:
Tanya389
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:10
Имя: Таня Е

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Tanya389 »

Наталя писал(а):
Tanya389 писал(а):Все в шоке! Спасибо Елене! Я прыгала от радости как бешеная)) Первая в моей жизни подопечная СОБАКА и пристроилась!!!! Ураааа! Счастлива, как никогда! Дай Бог Герда будет вести сеюя хорошо и все сложится!
Надо было написать - Первая в моей жизни СОБАКА и САМА пристроилась :pes: :pes: :pes:
Да:) хорошо, что завезли ее на передержку в Самаровку, откуда она и побежала искать) с фрунзенского, где я её подобрала, видимо далеко было бежать до Подгороднего))
Наталя
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 01:48
Имя: Наталья
Откуда: Новомосковск

Re: Нашли черную собаку

Непрочитанное сообщение Наталя »

Ну да, зачем лапки зря сбивать, а тут подвезли))))
Ответить

Вернуться в «Нашли новый дом»