выходные -4.03-5.03 (предварительно) Днепр-Новомосковск

Gorokhovskaya

выходные -4.03-5.03 (предварительно) Днепр-Новомосковск

Непрочитанное сообщение Gorokhovskaya » 28 фев 2017, 15:08

добрый день! у меня вот заявочка есть на перевозку собаки к ПХ. Проблема в том, что сейчас не могу сказать ни точную дату, ни время - у ПХ проблемы с его другой собакой, поэтому на данный момент инфы от него нет. Думаю, смогу подтвердить все данные в пятницу, когда он сможет сказать, когда привезти собаку.
Извините, что всё настолько нечетко и предварительно.

1. Дата: предварительно - будущие выходные - 4.03-5.03 (жду подтверждения от ПХ)
2. Время: тоже жду от ПХ
3. Кого перевозить(животное, размер, агрессивен ли, ссылка): собака, средняя, няшка viewtopic.php?f=2&t=61225
4. Маршрут поездки: Днепр (передержка Верности)-Новомосковск
5. Будет ли сопровождение животного/клетка: буду я.
6. Необходима ли обратная перевозка животного: нет
8. В случае отсутствия бесплатной транспортировки, готовы ли Вы оплачивать ее: готова
9. Характер поездки: отвезти собаньку к ПХ

Noel
Колеса Верности - 2011
Контактная информация:

Re: выходные -4.03-5.03 (предварительно) Днепр-Новомосковск

Непрочитанное сообщение Noel » 01 мар 2017, 09:39

Принято.
Заявки по транспорту - Наталья Noel - 0973265026, если не ответила в теме заявки в течение нескольких часов - пишите смс, отвечу или перезвоню обязательно!!! На форуме бываю не всегда и не всегда могу ответить на телефонный звоночек сразу. Но заявочку приму обязательно!))

Noel
Колеса Верности - 2011
Контактная информация:

Re: выходные -4.03-5.03 (предварительно) Днепр-Новомосковск

Непрочитанное сообщение Noel » 03 мар 2017, 11:12

Есть уточнения по поездке? Я прошу прощения. что дергаю. но если удача улыбнется с транспортом. то нужно. чтобы озвучка водителю была более конкретной
Заявки по транспорту - Наталья Noel - 0973265026, если не ответила в теме заявки в течение нескольких часов - пишите смс, отвечу или перезвоню обязательно!!! На форуме бываю не всегда и не всегда могу ответить на телефонный звоночек сразу. Но заявочку приму обязательно!))

Вернуться в «Транспорт-Сопровождение»