СПАСИБО ЗА КУБОК!

Аватара пользователя
бася
Официальный член
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:39
Имя: Сергей
Откуда: Днепропетровск

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение бася »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

(см. увеличенными)

Фотки на стрим24 просто бомбовские! :super: :super: :super: Кто автор? Только там навигация неудобная, у меня почему то все фотки не показываются, надо клацать по списку слева.
Аватара пользователя
vk.
Сообщения: 6389
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:42
Имя: Валерия

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение vk. »

**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 0 шт., потраченных - 1 шт.**
Аватара пользователя
ovcharkadnepr
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 23:50
Имя: Cветлана
Откуда: Днепропетровск Победа

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение ovcharkadnepr »

зря Вы даму с псовой и хохлатой не зарегистрировали,сняли бы потом с ринга за принадлежность к породе :D
мероприятие супер!!!
Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все... всегда... платить придется....
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:42
Имя: Олеся

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение Олеся »

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за те добрые слова, которые прозвучали в наш с Таней адрес.. правда, не хорошо так поступать!!!! Прям до слез довели!!! :oops:
Но успех Кубка Верности - это наша ОБЩАЯ РАБОТА! И хочется ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ, кто было, работал, грузил, разговаривал, записывал, выступал, объяснял, пристраивал, подсказывал и.т.д и т.п. - ВСЕМ НАМ СПАСИБО!!!

Про Найди себе друга - голова даже не болела - знали, что там Танюша - а значит все будет прекрасно!!! Как и было!!! Спасибо всем - кто был на этом участке!!! Такие успехи с пристройством. :inlove:

Фотовыставка - я пришла как зритель и АХНУЛА!!!! - супер!!! Все красиво, понятно, отлично сделано... Девчонки - респект!!! и конечно же УВАЖУХА - Светочка, Наташа, Марианна - может кого не назову (простите).... и другие девчонки и мальчишки - вы большие умнички! :inlove:

Детская зона - это отдельная большая тема.... Когда набирали волонтеров, то чаще всего звучала фраза "только не на детскую зону, я не умею с детьми"...... :) Света Атлантида, Настя Меламед, остальные девчонки, ЗЕБРА и ПЕЧЕНЮГА!!! - столько времени провести с детьми - надо иметь особый талант и умение! А таких - немного!!! Спасибо!!! :inlove:

Регистрация - Лера, Марина, Нэля, Аленка - одна из самых сложных работ досталась вам!!!! Столь профессионально, оперативно, классно сработать как вы - надо поучиться!!! СПАСИБО!!! :inlove

Огромное спасибо нашим мужчинам - ДОРОГИЕ НАШИ мужчины - теперь совершенно понятно, что без вас - мы бы мало что сделали!!!! Вы - наше сокровище! :inlove: Роман, Александр, Сережа Бася, еще один Александр, .... всех помню в лицо, но не всех знаю по имени, поэтому, кого не написала - простите, но мы вас помним! :inlove:


Наташенька Тиара, Ленка Урга, Ира Ико, Юлианна, Саша Санька, Оля Велка, Витя два81, Ольга, Валентина, Таня Танаис, и ВСЕ ВСЕ ВСЕ - СПАСИБО! Горжусь, что знакома с вами, и что мы так чудно сделали праздник!


не ругайте, за много текста... :oops:
Помощь животному не должна зависеть от личных симпатий (антипатий) к конкретному человеку.
Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 21:42
Имя: Олеся

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение Олеся »

Статья - супер!!! :inlove:
Помощь животному не должна зависеть от личных симпатий (антипатий) к конкретному человеку.
Аватара пользователя
Хозяйка Медвежьей горы
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:09
Имя: Наталья Набатникова (Марченко)
Откуда: Днепропетровск

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение Хозяйка Медвежьей горы »

Выставка замечательная. Спасибо. Дочка в восторге от конкурсов рисунка, от мод, от аджилити. Ведущий держал внимание и интерес. Собаки были красавцы и красавицы))) Улыбки, доброжелательная атмосфера. Не представляю, каких трудов это стоило организаторам!!!
Мы с дочей тоже предлагали свои услуги по стрижке. Прошу извинить. если это было некорректно.
Дорога возникает под ногами идущего. (с)
Стрижка хвостатых см. здесь: http://vkontakte.ru/club21499071
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение Санька »

Хозяйка Медвежьей горы писал(а): Мы с дочей тоже предлагали свои услуги по стрижке. Прошу извинить. если это было некорректно.

Наоборот это замечательно и очень нужно ;) Спасибо.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Iris_7
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:15
Имя: Светлана

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение Iris_7 »

Хозяйка Медвежьей горы писал(а):Выставка замечательная. Спасибо. Дочка в восторге от конкурсов рисунка, от мод, от аджилити. Ведущий держал внимание и интерес. Собаки были красавцы и красавицы))) Улыбки, доброжелательная атмосфера. Не представляю, каких трудов это стоило организаторам!!!
Мы с дочей тоже предлагали свои услуги по стрижке. Прошу извинить. если это было некорректно.
это очень хорошо :super: . Я вот Тимку записала на стрижку... скоро похвастаемся))), а так бы и не знала к кому обратиться.
на форуме редко....звоните
Аватара пользователя
almozavr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 13:23
Имя: Алексей Малеваный

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение almozavr »

Всем привет от votvete.com :)

Кубок оказался просто супер! Очень хочется написать отчет об этом в блоге и сделать рассылку, чтобы как можно больше людей узнало о таком позитивном и важном мероприятии :)

Надеюсь, никто не будет против, если мы включим в статью все эти классные фотки, которые тут выкладывали?
Влада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 00:19
Имя: Влада
Контактная информация:

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение Влада »

elena m писал(а): Пропиариться решила бесплатно со своими стрижками и т.п. Не уважаю людей, которые не последовательны, выступаешь за отстрел бродяг - какого бена идешь на их выставку.
1) По поводу пиара со стрижками. Это запрещено было? Тогда извините.
Собак и кошек с Верности я готова стричь за копейки, просто чтоб животным было лучше. И те, у кого собаки с Верности стригутся у меня с большой скидкой.
2) Я за усыпление агрессивных бездомных собак.
3) Мне нельзя было приходить на выставку из-за п.2? Я пришла посмотреть на мероприятие, организация вообще понравилась, сейчас клиентам вас рекламирую, у кого беспородные питомцы
4) Чем я мешала на аджилити? Всех пропускала, шла по снаряду, если он был свободен. Или это тоже было запрещено?

А критику тоже надо уметь воспринимать нормально.
И я не дама, будте корректней :(
Аватара пользователя
Лана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:34
Имя: Sharik

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение Лана »

Спасибо огромное Вам за все , что Вы делаете!!!
В частности - за праздник, он был просто замечательный! :super: Мы были всей семьей, мы все были в восторге, даже наша собачка :)
И организация, и атмосфера - просто супер :super:
СПАСИБО!!!!!
Аватара пользователя
ВитаЛ
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 17:36
Имя: Виктория

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение ВитаЛ »

В альбоме в "Одноклассниках" нашла себя праздношатающуюся, офигевшую и толстую. Пришла знакомиться :D Кто знает меня сейчас, подтвердят, что Верность - лучшее средство для похудения. Спасибо за тот кубок!
Изображение
Колограмм 12 как собака языком слизала :lol:
Medved
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: 19 май 2009, 14:32
Имя: Medved

Re: СПАСИБО ЗА КУБОК!

Непрочитанное сообщение Medved »

Тю на Вас, Виктория, наговариваете Вы на себя :) Вы всегда хорошо выглядите :super:
Есть болезни, которые нельзя вылечить. Одна из них - любовь к собакам.
Ответить

Вернуться в «КУБОК ВЕРНОСТИ-2010»