Срочно финансы, идеи, руки, передержка, что-нибудь(

Ольга_198

Срочно финансы, идеи, руки, передержка, что-нибудь(

Непрочитанное сообщение Ольга_198 » 25 фев 2017, 01:02

Ко мне во двор прибежала в самые лютые морозы стая из 5-6 собак, потому что тут есть ниша, которая защищает от ветра. :facepalm: Для начала, мой двор это вообще ООчень плохой выбор по многим причинам. Во-вторых, все они полу лысые, демодекозные. Одна собака была вообще ВСЯ лысая со страшными ранами по всему телу. Как она такой мороз пережила одному Богу известно(( Все собаки пугливые, в руки не идут. Да это и понятно, с нашим-то народом. Чего хорошего может ждать лысая собака? Камень? Палку?
Одну собаку, как оказалось, забрало одно из ОЗЖ – в собаку, почти щенка, стреляли. :shock: :cry: Купила им таблетки от демодекоза, благополучно скормили их. Лысик начал зарастать.
Но!!! ВЕСНА!!! Одна из собак отгуляла в начале января. Сроки беременности, сами понимаете. Тут только щенков не хватало. И так ситуация капец… Сейчас пригреет солнышко, народ выползет на улицы и будет … даже не знаю, что с ними, бедными, будет… :cry: Сегодня эту беременную собаку просто чудом удалось заманить в клетку, дальше все как в идиотской комедии с Чарли Чаплином. Как мы эту клетку пихали в машину, а она никак. Думала завязать пасть собаке и везти в салоне, а она никак. Клацает, боится. Короче, по фоткам понятно. Погрузили наверх, привязали, обмотали. Доехали до Доброго Доктора. Тут хочется сказать особое спасибо всему персоналу клиники!!! :rose:
Клетку помогли занести, собаку Владимир Григорьевич сумел уколоть, не доставая из клетки! Ловкость руки и никакого мошенничества) Собака обкакалась и обрыгалась – все убрали (ЧТОБ СОБАКА НЕ ВЫПАЧКАЛАСЬ!) и даже клетку помыли. Я не знаю, много ли в нашем городе клиник с таким отношением и к людям, и к животным. Вошли в положение – такую собаку дважды не поймаешь, сделали операцию в долг. Но долги надо гасить(((

И я мечтаю забрать черного парня на передержку – для начала в клинику подлечить, потом на пристройство. Он большой. Таких все боятся, он явно прибился к этой стае, еще в начале зимы имел домашний вид . Теперь весь чешется и простужен( Ему всегда не хватает еды(( Возьмите его, кто-нибудь, пжлста. Я буду заниматься здоровьем и пристройством. Или давайте кооперироваться и скидываться на передержку по 3 человека. Только надо понимать, что это не разовая помощь, а идти рука об руку до конца, потому что сама я оплату передержки не смогу осилить((
Приветствую любую помощь и любые идеи...

апдт. деньги я не собираю больше - благодаря Ире ико и подруге, которая передала деньги на стационар, долга больше нет.

Ищу только руки - команду помощи.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ольга_198 25 фев 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
**Купоны на бесплатную стерилизацию: активных - 1 шт., потраченных - 2 шт.**

iko

Re: Срочно финансы, идеи, руки, передержка, что-нибудь(

Непрочитанное сообщение iko » 25 фев 2017, 11:17

Оля, смогу в будние дни помочь с перевозкой собак и оплачу в клинике стерилизацию этой собаки. Сегодня деньги занесу в клинику.

Ольга_198

Непрочитанное сообщение Ольга_198 » 25 фев 2017, 13:29

iko писал(а):Оля, смогу в будние дни помочь с перевозкой собак и оплачу в клинике стерилизацию этой собаки. Сегодня деньги занесу в клинику.

спасибо огромное!!!! :rose:
Изображение
Изображение
Изображение

iko

Непрочитанное сообщение iko » 25 фев 2017, 19:29

Ольга_198 писал(а):
iko писал(а):Оля, смогу в будние дни помочь с перевозкой собак и оплачу в клинике стерилизацию этой собаки. Сегодня деньги занесу в клинику.

спасибо огромное!!!! :rose:

Сегодня не получилось заехать в клинику , планировала привезти кошку на стерилизацию, но не смогла поймать (((. В любом случае деньги передам

iko

Непрочитанное сообщение iko » 27 фев 2017, 19:20

Деньги в клинику завезла

Ольга_198

Непрочитанное сообщение Ольга_198 » 28 фев 2017, 00:48

iko писал(а):Деньги в клинику завезла

Изображение
Изображение
Изображение

Ольга_198

Непрочитанное сообщение Ольга_198 » 11 мар 2017, 00:14

сидит до сих пор в клинике. молоко никак не перегорит. хотя мажут 4 раза маслом и давали гормональные((
Изображение
Изображение
Изображение

Ольга_198

Непрочитанное сообщение Ольга_198 » 12 мар 2017, 17:47

собака, которая сидит на стационаре с молоком СОЦИАЛИЗИРОВАЛАСЬ!!!! Теперь жалко ее выпускать, она только начала верить людям((( оч нужен фин.куратор для оплаты передержки, я вообще на бобах((((
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Проделанное/неактуальное»