SOS! НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!

Julia*

SOS! НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!

Непрочитанное сообщение Julia* » 21 авг 2016, 00:25

Пост с ФБ:

Днепропетровск срочно нужна помощь одному котенку, малышу пару дней и нужна кормящая кошка, малыша потом заберут просто сейчас это его единственный шанс выжить, просьба максимальный репост или переслать знакомым с Днепропетровска, верю в силу фейсбуке ито что каждый ваш репост приблизит малыша к спасению!

Пожалуйста отзовитесь те у кого есть кормящая кошка!!!! Вчера нашла котенка новорожденного брошенного в пакете в кустах! Малыш прорвал коготками пакет и вылез сам очень громко кричал не смогла пройти мимо пришлось достать! Отвезла свекрови пока она его кормит с пипетки но ей же на работу нужно! А ко мне нельзя боюсь маленькие дети мои просто за мучают его да и третьего малыша мне не потянуть! Помогите найти котенку кормящую кошку хотя бы на месяц полтора после заберем его!!!! Давайте дадим малышу шанс на жизнь! Ведь ему отроду дня 2 а так как он выкарапкался сам с пакета не каждый котенок сможет! Видемо очень хочет жить! Малыш не блохастый чистый достаточно сильный и крепкий на свой возраст с хорошим апетитом!!!! Котенок находится в г. Днепропетровске, 050 288 7770 Елена

У кого есть кормящая кошка, пожалуйста, помогите которебенку!!! :cry:

jkurylenko

Re: SOS! НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!

Непрочитанное сообщение jkurylenko » 21 авг 2016, 09:28

Здравствуйте, могу поделиться пакетиком заменителя кошачьего молока Роял Канин.
Коровье молоко не подходит, хотя бы козье, но в идеале заменитель.

Вернуться в «Проделанное/неактуальное»