Помощь в стерилизации кошек Фрунзенского

dmitriydnp

Помощь в стерилизации кошек Фрунзенского

Непрочитанное сообщение dmitriydnp » 13 июн 2015, 11:56

Во дворе моего дома живет много кошек. Двор большой и сколько кошек живет в подвалах каждого дома, сказать не могу. А ведь в близлежащих дворах также живут кошки. В нашем дворе живет стая из пяти крупных и агрессивных собак, которая убила многих кошачьих (особенно котят), и продолжает нападения по всему массиву. Сейчас подростает кошачья семья (котятам скоро три месяца и кошка еще с ними). Котов больше чем кошек. Кошки как ручные, так и диковатые. Клиника "Доктор Вет" почти рядом.

Прошу помощи:
- финансы, т.к. всех кошек не потяну;
- возможная помощь руками при отлове;
- возможно будет небходимость в переноске;
- послеоперационная передержка.

dmitriydnp

Re: Помощь в стерилизации кошек Фрунзенского

Непрочитанное сообщение dmitriydnp » 19 июн 2015, 20:19

Сегодня ночью стая собак убила котенка. Одного из четырех, о которых писал в предыдущем сообщении. Этот котенок чудом остался в живых после нападения семерых собак 12.05.2015 г., отделавшись лишь вывихом передней лапы. А этой ночью отбился от кошки-мамы и братьев/сестер, когда они ушли в подвал (котята родились предположительно 06.04.2015 г.). Дворник в 6:15 отнес тело котенка в мусорный бак. Котенка жалко до слез!:( Но судьба решила, что ему нужно уйти...

Danya333
Контактная информация:

Re: Помощь в стерилизации кошек Фрунзенского

Непрочитанное сообщение Danya333 » 20 июн 2015, 13:26

Могу предложить помощь руками (хотя по опыту - надо искать дворника/соседку, которой кошка доверяет, которая их подкармливает), еще есть клетка для послеоперац передержки (живу рядом), к сожалению взять на передержку не могу.

Вернуться в «Проделанное/неактуальное»