Кошка Соня снова плохо, финансы на анализы

Kusi4ka
Контактная информация:

Re: Кошка Соня снова плохо, финансы на анализы

Непрочитанное сообщение Kusi4ka » 09 фев 2016, 10:25

Единственное о чём я очень жалею, так это о том что, послушалась и дала её резать, а второй раз особенно. Мне после того два врача говорило, что у неё явно понятно, что хроника и эти видоизменения слизистой и будут происходить снова, как ты не удаляй...можно только выжечь, но ветеринария этого пока не делает((
Но тогда Соню смотрело и лечило 3 врача и всё были за операции и я так верила, что они точно избавят её от болезни(

AmourAlexx
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AmourAlexx » 10 фев 2016, 23:08

Kusi4ka писал(а):Соня еле этот корм без проблем с сентября по февраль, пока я её не перевезла, у неё стресс и она капризничает. Она же не могла его есть, а потом вдруг решить, что он ей не подходит и отказаться от него? И по-моему нет ничего удивительного в том, что попробовав Роял, он теперь ей больше нравится))). Буду думать, какой корм везти ей на замену, не думаю что сейчас у меня хватит денег на Роял((

могу привезти Роял Фит (сухой). у меня полмешка стоит без дела. но я ему больше не доверяю.
хотя ей наверно на фоне стресса лучше влажный
Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
Платная реклама курируемых животных в ФБ - viewtopic.php?f=228&t=63295

Kusi4ka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kusi4ka » 11 фев 2016, 02:32

AmourAlexx писал(а):
Kusi4ka писал(а):Соня еле этот корм без проблем с сентября по февраль, пока я её не перевезла, у неё стресс и она капризничает. Она же не могла его есть, а потом вдруг решить, что он ей не подходит и отказаться от него? И по-моему нет ничего удивительного в том, что попробовав Роял, он теперь ей больше нравится))). Буду думать, какой корм везти ей на замену, не думаю что сейчас у меня хватит денег на Роял((

могу привезти Роял Фит (сухой). у меня полмешка стоит без дела. но я ему больше не доверяю.

Спасибо, написала в лс

vesta

Непрочитанное сообщение vesta » 11 фев 2016, 09:11

AmourAlexx писал(а):могу привезти Роял Фит (сухой). у меня полмешка стоит без дела. но я ему больше не доверяю.

Но получше чем 4 лапы, который расчитан на быстрый набор веса.
Передала на пробу проплан, оптимейл и кетчау. Соня ест только когда стоишь с ней рядом, совсем понемногу.
И мокрый ест получше, ей наверно полегче его кушать

Kusi4ka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kusi4ka » 11 фев 2016, 19:04

vesta писал(а):
AmourAlexx писал(а):могу привезти Роял Фит (сухой). у меня полмешка стоит без дела. но я ему больше не доверяю.

Но получше чем 4 лапы, который расчитан на быстрый набор веса.
Передала на пробу проплан, оптимейл и кетчау. Соня ест только когда стоишь с ней рядом, совсем понемногу.
И мокрый ест получше, ей наверно полегче его кушать

Спасибо Лена, что помогаешь Сонечке, а то я что-то приболела, не могу к ней съездить((

Kusi4ka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kusi4ka » 12 фев 2016, 00:19

Я даже не знаю за что мне это, мне обидно такое читать(( Я в пятницу привезла Соню на передержку и я уже её бросила? Я не могу каждый день к ней ездить. Я бы не против, но надо же и работать когда-то и другие подопечные есть. В общем у меня нет слов... Ну значит такой я плохой волонтёр, называйте как знаете, вам виднее. Значит не повезло Соне со мной...

vesta писал(а):А к своей кошке ты не хочешьприехать? Вика, для Сони у тебя нет времени приехать позаботится, внимание уделить, она страдает,, а другим помогаешь ловить. А За твою Соню другие переживают и ухаживают, хоть как то пытаются облегчить страдания, а ты другими занимаешься, так в теме так и отпишись, что ненужнатебе больше, приучилаи и выбросила, совесть не мучает,
ЗА что ж ты так с ней. Как же тебе ее не жалко, она же уже твоя кошка
Поехать к ней времени нет, болеешь, а ловит по гаражам зборовье есть. Думаю не я одна в шоке. Теперь понятно что у тебя отговорки и причина не в парне и хозяйке, а это ты отказалась от нее.
Придет время и мы за все ответим. К сожаленью, добро, сделанное нами, бумерангом не возвращается.

viewtopic.php?f=148&t=58045

vesta

Непрочитанное сообщение vesta » 12 фев 2016, 00:33

Вика, я тебе предлогала полное ее содержание кормом, и помощь в лечении только что бы ты забрала ее домой и она не страдала, ей уход нужен.

Kusi4ka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kusi4ka » 12 фев 2016, 00:36

Я НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ ЕЁ ДОМОЙ, я писала, ну я не одна живу, у меня ссоры с парнем, ну не могу я, честно, когда могла, она жила у меня. Ну разве я одна такой волонтёр, который не может забрать к себе подопечного???

Kusi4ka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kusi4ka » 12 фев 2016, 00:40

Вот потому и сложно с передержкой, вот именно, что ей нужен уход...я этого не скрывала, когда везла её туда. Хотя сама передержка мне не говорит, что не в силах за ней ухаживать, там, по-моему всё хорошо, сегодня поменяли капли, посмотрим на динамику. Да я доверяю Юрию Алексеевичу, он единственный врач, лечение которого значительно помогло Соне, не знаю кому как.

Весточка

Непрочитанное сообщение Весточка » 12 фев 2016, 08:50

Я не понимаю, что за прессинг по отношению к куратору????
Со мной согласится пол форума!!!! что, передержка - она на то и передержка что бы заботится, любить и ухаживать за подопечным, чей куратор не может взять животного к себе. Когда животное находится на передержке, у куратора две обязанности: оплачивать содержание его подопечного и во время реагировать на звонок передержки (подвезти лекарство или отвезти в клинику).
Для Вики, Сонечка - это тяжелый крест (хоть и любимый :) ), который она несет достойно!!!....... она за нее борется, лечит, тратит деньги.
ЕСЛИ БЫЛО ТАК КАК ВЫ ПИШИТЕ И ВИКЕ БЫЛО ВСЕ РАВНО, ОНА БЫ УЖЕ ДАВНО ЭВТАНИЗИРОВАЛА и не мучилась
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!
Говори меньше громких слов. Совершай больше тихих действий.

Оксана+Алина

Непрочитанное сообщение Оксана+Алина » 12 фев 2016, 20:38

Не могла отписаться раньше, не было инета(
Соничка сейчас у меня, взяла ее по просьбе Лены vesta, т.к. у меня освободилась 1 комната в отдельном помещении, и для Сонички, которая просидела долгое время в клетке, это было бы неплохим вариантом, если бы там было обычное газовое отопление, но к сожалению газом топить очень дорого, поэтому там в каждой комнате у меня стоит электрический обогреватель, который пересушивает воздух и не совсем подходит для кошечки с хроническим насморком((( Я сразу об этом сказала Вике, как только услышала, как дышит Соня и рекомендовала искать Соничке Домашнюю передержку!
Первые 2 дня, как Вика привезла ее, Соничка практически ничего не ела (за 2 дня съела всего пару корминок...), я начала переживать и предложила ей другой корм, который у меня был, Роял киттен, он более калорийный и питательный, Соничка начала понемногу кушать, поэтому я пошла и купила ей 200 грамм этого корма, этого Соничке хватило на 5 дней, конечно это очень мало для взрослой кошки, но хоть что-то.

Я сама предложила, что буду капать в носик не только Гентомецин, как меня просила Вика, но и Мумие, растворенное в водичке, которое меня не раз выручало при лечении насморка у дочки и у моих подопечных котиков.

Соничка очень скучает, как только захожу в дом, сразу зовет меня зайти к ней в комнату, и только после закапывания в носик и уговоров начинает потихоньку кушать, сейчас у Сонички опять обострился насморк (видимо из-за стресса и изменения температурного режима), приходится капать в носик по 4-5 раз в день, но и этого не хватает, на носике образуются засохшие корочки, которые не дают ей нормально дышать(( Особенно ей тяжело выдержать ночь, капаю ей последний раз в 12 часов ночи, а утром когда прихожу в 9 (раньше у меня не получается)), то Соничка оочень тяжело дышит ротиком и хрипит, я очень переживаю за нее!

Соничке ООчень нужна ДОМАШНЯЯ передержка, где она сможет находится рядом с человеком, вы бы видели, как она меня встречает, как запрыгивает на руки, как только присаживаюсь, как трется о лицо, как качается на спинке, когда начинаю ее гладить...

Весточка

Непрочитанное сообщение Весточка » 12 фев 2016, 22:16

я мазала смягчающими мазями (например оксалинка, она и смягчает и защищает от вируски) тогда корочка не образуется ;)
До 9.00 утра и после 20.00 вечера, с незнакомых номеров - на звонок не отвечаю!!!

Lutaya.
[Собачье счастье 2012]

Непрочитанное сообщение Lutaya. » 12 фев 2016, 22:26

Kusi4ka писал(а):Я даже не знаю за что мне это, мне обидно такое читать(( Я в пятницу привезла Соню на передержку и я уже её бросила? Я не могу каждый день к ней ездить. Я бы не против, но надо же и работать когда-то и другие подопечные есть. В общем у меня нет слов... Ну значит такой я плохой волонтёр, называйте как знаете, вам виднее. Значит не повезло Соне со мной...

vesta писал(а):А к своей кошке ты не хочешьприехать? Вика, для Сони у тебя нет времени приехать позаботится, внимание уделить, она страдает,, а другим помогаешь ловить. А За твою Соню другие переживают и ухаживают, хоть как то пытаются облегчить страдания, а ты другими занимаешься, так в теме так и отпишись, что ненужнатебе больше, приучилаи и выбросила, совесть не мучает,
ЗА что ж ты так с ней. Как же тебе ее не жалко, она же уже твоя кошка
Поехать к ней времени нет, болеешь, а ловит по гаражам зборовье есть. Думаю не я одна в шоке. Теперь понятно что у тебя отговорки и причина не в парне и хозяйке, а это ты отказалась от нее.
Придет время и мы за все ответим. К сожаленью, добро, сделанное нами, бумерангом не возвращается.

Что это вообще такое :x Почему вы, vesta, позволяете себе разговаривать таким тоном и указывать волонтеру кому и как помогать и делать непонятные выводы. Это мы от ваших умозаключений в шоке, а не от волонтера, который помогает не только своим курируемым, а и другим животным.
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Эбигайл Ван Берен

По всем вопросов кроме срочников пишите в ЛС на форуме или ФБ.

AmourAlexx
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AmourAlexx » 13 фев 2016, 01:17

Оксана+Алина писал(а):Не могла отписаться раньше, не было инета(
Соничка сейчас у меня, взяла ее по просьбе Лены vesta, т.к. у меня освободилась 1 комната в отдельном помещении, и для Сонички, которая просидела долгое время в клетке, это было бы неплохим вариантом, если бы там было обычное газовое отопление, но к сожалению газом топить очень дорого, поэтому там в каждой комнате у меня стоит электрический обогреватель, который пересушивает воздух и не совсем подходит для кошечки с хроническим насморком((( Я сразу об этом сказала Вике, как только услышала, как дышит Соня и рекомендовала искать Соничке Домашнюю передержку!
Первые 2 дня, как Вика привезла ее, Соничка практически ничего не ела (за 2 дня съела всего пару корминок...), я начала переживать и предложила ей другой корм, который у меня был, Роял киттен, он более калорийный и питательный, Соничка начала понемногу кушать, поэтому я пошла и купила ей 200 грамм этого корма, этого Соничке хватило на 5 дней, конечно это очень мало для взрослой кошки, но хоть что-то.

1) 200 гр на 5 дней более чем нормально - норма по Роял Фит 40 гр для 3 кг, 55 гр для 4 кг, а лучше давать даже меньше - производители всегда пишут больше, хотя по питательностям и веществам животному хватает и гораздо меньшего кол-ва :)
2) по поводу обогревателя и сухого воздуха - могу одолжить увлажнитель воздуха (не очень мощный, но лучше, чем ничего) - это лучшее решение для людей при респираторных заболеваниях, для кошек, уверена - тоже
Каждый раз, когда ты берешь пакет на кассе, где-то умирает черепаха...
Платная реклама курируемых животных в ФБ - viewtopic.php?f=228&t=63295

vesta

Непрочитанное сообщение vesta » 13 фев 2016, 01:55

Lutaya. писал(а):
[/quote]
Что это вообще такое :x Почему вы, vesta, позволяете себе разговаривать таким тоном и указывать волонтеру кому и как помогать и делать непонятные выводы. Это мы от ваших умозаключений в шоке, а не от волонтера, который помогает не только своим курируемым, а и другим животным.[/quote]

Отвечаю:
По одной причине, понимая как Вике тяжело и нет времени, заболела

Kusi4ka писал(а):Спасибо Лена, что помогаешь Сонечке, а то я что-то приболела, не могу к ней съездить((

Я старалась помочь чем могла и передержку и корм и т.д, звоню несколько раз на день, беспокоюсь о ее состоянии, пишу в личку Вике, слова поддержки и чем смогу помочь.

vesta писал(а):Вика, буду помогать чем смогу, сделала объявление на олх, вдруг повезет. Роял конечно дорого, для меня тоже, сейчас определится сколько надо корма и тогда, решим какой. Не переживай, будем тянуть малышку, лишь бы ей лучше стало. С кормом тоже решим, пока пусть ест, я еще куплю и передам, не думай пока за корм. Тебе конечно тяжело и морально и финансово. Ну что Бог, даст.

А у меня тоже моих курируемых 20 и более котеек и на передержках и в клинике на лечении. Думаю как же опять отвезти корм и то чем Соня не обеспечена при заезде на передержку, а ей очень необходимо. И была очень удивлена и шокирована, прочитав как куратор Сони, предлагает свою помощь другим животным, а к животному курируемому Викой, еду я, что бы помочь Вике.

Kusi4ka писал(а):А как они не дикие, в руки идут? смогу помогать ловить и тоже могу сопровождать.

Kusi4ka писал(а):Узнала в ДокторВет по 250грн стерилизация. Ловить и сопровождать, могу в любой день кроме субботы. Финансов не добавлю, простите, сейчас раздаю долги по свои подопечным.( Могу организовать пелёнки и бинты.

Kusi4ka писал(а):Вы там не пьяны случайно?

Kusi4ka писал(а): Вам то какое дело, вы не спросили как я. А я должна всё бросить и ехать к Соне.

Вика, и за это, тебе тоже спасибо большое.
Последний раз редактировалось vesta 14 фев 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Весточка

Непрочитанное сообщение Весточка » 13 фев 2016, 08:51

Лена Веста, ответьте мне и на верное всему активному коллективу форума пожалуйста, а с какой целью вы создаете на форуме темы с просьбой о помощи???? если в вашем понимании - сначала свои а потом чужие.
Тут все забиты под завязку. тогда получается и помогать не кому

Если честно мне даже жалко передержку...... по несколько раз звонить на день :face1: , Соня что в реанимации находится или умирает????
Зачем ездить????? когда можно перевести на карту передержки деньги , для покупки всего необходимого.
Вика большая молодец - находит время не только на своих подопечных а еще помогает в других темах. :inlove:
Из этого и состоит наш форум -взаимопомощь!!!!

vesta

Непрочитанное сообщение vesta » 13 фев 2016, 09:46

Весточка писал(а):Лена Веста, ответьте мне и на верное всему активному коллективу
Соня что в находится или умирает????

Оксана+Алина писал(а):Особенно ей тяжело выдержать ночь, капаю ей последний раз в 12 часов ночи, а утром когда прихожу в 9 (раньше у меня не получается)), то Соничка оочень тяжело дышит ротиком и хрипит, ..

Лена, я за *помоечных и мусорных*, :facepalm: как ты назала моих подопечных,
тоже переживаю и забочусь о них не раз в день, :kot:

Весточка

Непрочитанное сообщение Весточка » 13 фев 2016, 09:55

ВЫ НЕ ИСПРАВИМЫ!!!!!!
1)
СОНЯ НОЧЬ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТ, ТАК КАК НОСИК БЕРЕТСЯ КОРОЧКОЙ - ЕГО НАДО СМАЗЫВАТЬ!!!
П.С. ТТТ ОНА НЕ УМИРАЕТ

2)
ТКНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА фейсиком - где я такое писала???
vesta писал(а):Лена, я за *помоечных и мусорных*, :facepalm: как ты назала моих подопечных,

3)
vesta писал(а):
Весточка писал(а):Лена, я за *помоечных и мусорных*, :facepalm: как ты назала моих подопечных,
тоже переживаю и забочусь о них не раз в день, :kot:

Я ВАМ НАВЕРНОЕ ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ - У НАС ТАКИЕ В АРСЕНАЛЕ ТОЖЕ ИМЕЮТСЯ 8-)

vesta

Непрочитанное сообщение vesta » 13 фев 2016, 10:17

Весточка писал(а):ТКНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА фейсиком - где я такое писала???

ПХ передали которые тебя не устроилии ты дала мой телефон.
Кто то же должен быть хозяйкой и кормить и таких. Ноони у меня все стерилизованные, и обработанные и даже кастрированные есть. Я и таких люблю и забочусь. :)

Весточка

Непрочитанное сообщение Весточка » 13 фев 2016, 11:46

vesta писал(а):
Весточка писал(а):ТКНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА фейсиком - где я такое писала???

ПХ передали которые тебя не устроилии ты дала мой телефон.
Кто то же должен быть хозяйкой и кормить и таких. Ноони у меня все стерилизованные, и обработанные и даже кастрированные есть. Я и таких люблю и забочусь. :)

И как вам не стыдно :x
вместо благодарности, такая гадость с ваших уст льется - печально.......
Меня пх могут не устроить в нескольких случаях, свободный выгул ч/с и еще пару вариантов.
Не помню о каких именно пх идет речь - но никогда, слышите НИКОГДА я не охарактеризовывала так животных "помоечных и мусорных"
я могла сказать что есть у волонтера животные на кураторстве находящиеся на улице и им тоже нужен дом, звоните и общайтесь!!!!!
п.с. вы серьезно думаете если бы я так сказала пх, они бы стали звонить??? смешно....
А с вами Елена более никаких дел и общения ИМЕТЬ В ПРЕТЬ НЕ ЖЕЛАЮ, вы себя в полной мере проявили как личность!!!!

Санька
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Санька » 13 фев 2016, 13:47

vesta пока устное предупреждение если и дальше продолжиться провокация конфликтов и оскорбление других участников форума то будет бан
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000

Yanusic
[Отличный волонтер 2012]

Непрочитанное сообщение Yanusic » 13 фев 2016, 15:15

Помню когда была передержкой, еще будучи не опытной, тоже ожидала, что куратор будет ко мне метаться чуть ли не каждый день. Немного поскандалила тогда еще с куратором, Яна помнит)
С опытом поняла, что это нереально. Когда стала сама брать на кураторство, то поняла в чем соль. Не намотаешся, тем более если работа, семья, дети. Помню я еще втыки получала от Татьяны, что не навещаю щенков своих, хотя оплата шла на передержку и все необходимое. Мне говорили должна приехать сама и выгулять, раз не довольна, что передержка дома держит щенков и не выгуливает. Сейчас вижу, что к старичкам, которые уже проверены нет таких требований. Я была новичком и меня "натаскивали" по максимум. Спасибо)
Мне кажется тут просто должны понимать и передержка и куратор объем своих обязанностей, которые они на себя добровольно взяли. Куратор обязан по максимуму: финансировать, обеспечить лекарства, транспортировку, если таковое требуется, пиар, пристройство. Ну а передержка обязана кормить, лечить, и информировать куратора о состоянии здоровья подопечного. Не вижу необходимости посещать передержку, если в том нет крайней необходимости и куратор доверяет передержке. При этом можно помогать и другим животным, даже не можно, а нужно.
Понимаю обе стороны, постарайтесь понять и вы друг друга, без эмоций. Я сто раз на эмоциях писала и пишу, а потом жалею. Мир вам девочки :rose:
Один не разберет чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет. Омар Хайям

Kusi4ka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kusi4ka » 13 фев 2016, 17:38

Вы меня оскорбили, вот вам и ответ. Я вам уже писала, девочкам я предложила собак ловить ещё числа 4 и 9 пошевелила тему, так как я уезжаю 17-го и хотела выполнить своё обещание. 11 числа с утра я упала в обморок, из-за чего не знаю, я часто очень сильно недосыпаю, я записалась к врачу, чувствовала себя весь день разбитой, но не думала, что это продлится до воскресенья, потому подтвердила своё участие в отлове. Ну а в этот день я решила к Соне не ехать, думаю понятно почему.
Соня на передержке была обеспечена и кормом в том числе, из-за ухудшения её здоровья ела плохо. Передержка на следующий день предложила ей корм в альтернативу, я была согласна, кошка не голодала именно из-за того, что я не обеспечила её кормом. Этот, плохой корм, как вы написали, коша с охотой ела почти полгода. Ухудшилось здоровье, я звонила врачу, мы сменили капли. Соню никто не бросил на произвол судьбы. И я очень благодарна передержке за заботу о Соне в моё отсутствие.
И благодарна Лене veste за переданный корм и заботу о Соне, это было неожиданно приятно, только не могу понять чем я вызвала такое отношение к себе(.

Сегодня забираю Сонечку, уговорила маму на содержание её в комнате в которой ремонт и сидит Мия и Чернушка. Дурдом там устраивают как хотят, ещё и Соня будет гарцевать, а мои домашние кошани будут шипеть на них из-под двери))) Весело и надеюсь без обид.

Kusi4ka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kusi4ka » 13 фев 2016, 22:42

Нам помогут транспортом в понедельник. Мы решили не нести Соню по холоду, так как до маршрутки надо ещё идти + ждать её, а Соня успеет ещё больше надышаться холодным воздухом.

Pakhniy

Непрочитанное сообщение Pakhniy » 13 фев 2016, 23:23

Девочки , это всё эмоциональное выгорание , у волонтеров почти у всех такое встречается . Нервы на пределе и в любую минуту можно вспыхнуть как спичка из за пустяка по сути.

Думаю надо просто отпустить эту ситуацию и дальше продолжать помогать животным.

vesta

Непрочитанное сообщение vesta » 14 фев 2016, 09:11

Kusi4ka писал(а):Сегодня забираю Сонечку, уговорила маму на содержание её в комнате в которой ремонт и сидит Мия и Чернушка.

Оксана+Алина писал(а):.........приходится капать в носик по 4-5 раз в день, но и этого не хватает, на носике образуются засохшие корочки, которые не дают ей нормально дышать(( Особенно ей тяжело выдержать ночь, капаю ей последний раз в 12 часов ночи, а утром когда прихожу в 9 (раньше у меня не получается)), то Соничка оочень тяжело дышит ротиком и хрипит, ...

Kusi4ka писал(а):.Но маме тоже надоедает всё и сопли вытирать она ей или не будет совсем или будет это делать редко
...я бы Чернушку так быстрее вылечила, мама через раз кормит её особым её питанием и даёт как всем, а её крепит это и лекарство давать пропускает

Оксана+Алина писал(а):.........приходится капать в носик по 4-5 раз в день, но и этого не хватает, на носике образуются засохшие корочки, которые не дают ей нормально дышать(( Особенно ей тяжело выдержать ночь, капаю ей последний раз в 12 часов ночи, а утром когда прихожу в 9 (раньше у меня не получается)), то Соничка оочень тяжело дышит ротиком и хрипит, ...

Весточка

Непрочитанное сообщение Весточка » 14 фев 2016, 09:26

Лена, зачем вы провоцируете дальше скандал??? Да, вы хотели сделать доброе дело и вы это сделали, нашли передержку и помогаете кормом. :rose: Но кто вам сказал, что после этого вам позволено учить и строить Вику???? Как говорится сделал добро - не попрекай этим!!!
Соня не ваша кошка и не на вашем кураторстве.
Отстаньте от Вики!!!
Санька писал(а):
vesta пока устное предупреждение если и дальше продолжиться провокация конфликтов и оскорбление других участников форума то будет бан

п.с. Викуль может темку почистить ?

vesta

Непрочитанное сообщение vesta » 14 фев 2016, 12:59

Весточка писал(а):п.с. Викуль может темку почистить ?
good2

Оксана+Алина

Непрочитанное сообщение Оксана+Алина » 14 фев 2016, 22:41

Со вчерашнего дня Соничке получше))) ттт
активно играется, когда открываю дверь в ее комнату, чтобы зайти, пытается выбежать, пару раз все таки прорывалась, еле ее поймала))
чуток лучше кушает, но вредничает, так и смотрит, чтобы я ее поуговаривала)
новые капли, которые назначил врач, капаю с трудом, они ей явно не нравятся, а вот Мумие более менее дает закапать, только отворачивается, как бы говоря: "задолбала ты меня уже своим капаньем")

купила ей еще 200 грамм корма Роял киттен и оксолиновую мазь, мажу носик, но корочки все еще образуются(

Kusi4ka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kusi4ka » 15 фев 2016, 01:55

Да, почистите тему, плиз.

Вернуться в «Проделанное/неактуальное»