Обратите внимание! Актив

Аватара пользователя
Байкал
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:10
Имя: Марина

Обратите внимание! Актив

Непрочитанное сообщение Байкал »

Я не совсем уверена, что в том месте где нужно, помещаю сообщение, НО!
В этой теме. viewtopic.php?f=25&t=56440 мной и куратором животного был задан вопрос , по поводу , как нам кажется , некорректного поведения клиники партнёра. С просьбой разобраться в ситуации и обнародовать эти объяснения.
Мы максимально тактично, соблюдая все правила, о которых постоянно просит актив ( не хамить в клинике, не разбираться самим, не устраивать ссору и свару на форуме) задали вопрос и попросили поддержки в данной несправедливой ситуации. А в итоге молчание, если не сказать замалчивание и игнорирование.
Повторяю просьбу в максимально возможной форме тактичности и корректности. Глубоко надеясь, что тут слышат не только ругань и обвинения, а и культурную речь. Так же надеюсь, что тему не уберут куда подальше от глаз, а если нужно (заранее извиняюсь за неправильный раздел, не в срочно же её помещать) перенесут в соответствующий раздел.
Если кому уж совсем будет не в моготу без народного фольклера, то пожалуйста в лс. Я все там читаю , да и ответить смогу адекватно не позоря форум и Верность, чей имидж для меня важен.
Dum spiro, spero.
Ответить

Вернуться в «Форум»