Форма отчета по собранным на форуме финансам

Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Форма отчета по собранным на форуме финансам

Непрочитанное сообщение Olga »

Убедительная просьба, согласно правилам форума,
http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=6354 п.4
- сразу при создании темы с просьбой о финансовой помощи в первом посте выкладывать такую табличку. Заполнять по мере поступления денежных средств.
ВАЖНО: убедительная просьба выкладывать отчеты именно в первом посте - это необходимо для подведения фин. итогов. Ели Вы не являетеся ТС (автором темы) и не можете редактировать первый пост, пожалуйста, пишите мне в ЛС и я перенесу отчет сама.
Если фин. помощь понадобилась в процессе темы или если она оказывается без конкретной просьбы по личной инициативе неравнодушных людей - аналогично.



ДАТА - ПРИХОД (от кого) - РАСХОД (на что; чек) - ОСТАТОК НА_______
Общий приход (сумма) - общий расход (сумма) - остаток на (сумма).

Вопросы регулярности и прозрачности отчетов по финансам, переданных на животных или любые другие цели частных передержек, если животное поступило туда, минуя отдел передержек, возлагаются исключительно на владельца (-цев) передержки.
ДГООЗЖ "Верность" не несет ответственности за целевое использование денежных средств, переданных для таких передержек
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Форма отчета по собранным на форуме финансам

Непрочитанное сообщение Olga »

Статус "ФИНАНСОВЫЙ НАРУШИТЕЛЬ" присваивается волонтеру по нескольким причинам:
1. Нарушение установленного порядка ведения финансовой отчетности;
2. Несоблюдение сроков предоставления финансовой отчетности;
3. Нецелевое использование финансов, полученных на конкретные нужды, без предварительного согласования;
4. Сокрытие факта получения финансовой помощи. В случае, если сторона, оказавшая финансовую поддержку, настаивает на неразглашении своего имени, в финансовом отчете в графе "ОТ КОГО" указывается "СПОНСОР". Все остальные пункты - без изменений.
Одновременно с присвоением статуса волонтеру ограничивается доступ к определенной информации.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
AКТИВ
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:58
Имя: супермодератор

Re: Форма отчета по собранным на форуме финансам

Непрочитанное сообщение AКТИВ »

С 20.08.2011

Расходы на оплату услуг частных передержек из средств, собранных на форуме или выделенных из фонда ДГООЗЖ "Верность", принимаются только при условии предъявления договора на услуги передержки между куратором и владельцем частной передержки.
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Форма отчета по собранным на форуме финансам

Непрочитанное сообщение Olga »

Господа, два момента. Не акцентировала на них внимание, считая, что они понятны и логичны.

1. Не вносим в отчет сумму прихода, пока она не подтверждена.
2. Не копируем сами цитаты из соцсетей. Детализацию по перечислениям из СС делают координаторы групп.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Форма отчета по собранным на форуме финансам

Непрочитанное сообщение Olga »

НЕ КОПИРУЕМ САМИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ПРИХОДЫ ИЗ СОЦСЕТЕЙ.

Если координаторы не успевают или нужно очень срочно - пишите мне, я сама проверю.

Я больше просить не буду. Я просто не буду проверять темы с бардаком.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Аватара пользователя
Olga
Актив
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:42
Имя: Ольга

Re: Форма отчета по собранным на форуме финансам

Непрочитанное сообщение Olga »

Уважаемые кураторы!
Будьте добры, при получении чеков из клиник проверяйте указанные там данные - цифры, даты, обязательно имя животного и пр.
И при размещении заявок для СС тоже обязательно указывайте имя животного, соответствующее имени в теме на форуме.
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)
Закрыто

Вернуться в «Финансовый Фонд»