Новый канал Абзац

Статьи, интерьвью, передачи
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Новый канал Абзац

Непрочитанное сообщение Ксю »

Только что был хороший репортаж о проблеме бездомных животных. Днепропетровск тоже показывали
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
irkin
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:37
Имя: Ирина

Re: Новый канал Абзац

Непрочитанное сообщение irkin »

http://ru.abzats.novy.tv/video/42386/St ... c-11112013

мне сказали,что репортаж будет в новостях...ждала,а оказалось.что он вышел в абзаце)))
очень хороший,спасибо Новому Каналу за реалистичное и трезвое освещение проблемы!
Может теперь наши власти прислушаются к нашим чаяниям о стерилизационном центре...
До 02.09 буду не доступна.По вопросам Вусатих обращаться к Анне 0505670038
tiara
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06
Имя: Наталья
Откуда: Днепропетровск Калиновая
Контактная информация:

Re: Новый канал Абзац

Непрочитанное сообщение tiara »

Отличный сюжет. Ира, ты отлично выглядишь.
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Новый канал Абзац

Непрочитанное сообщение Ксю »

irkin писал(а):http://ru.abzats.novy.tv/video/42386/St ... c-11112013

мне сказали,что репортаж будет в новостях...ждала,а оказалось.что он вышел в абзаце)))
очень хороший,спасибо Новому Каналу за реалистичное и трезвое освещение проблемы!
Может теперь наши власти прислушаются к нашим чаяниям о стерилизационном центре...
Очень сомневаюсь :(
Даже из короткого сюжета видно. что в Днепре ситуация хуже всех
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
irkin
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:37
Имя: Ирина

Re: Новый канал Абзац

Непрочитанное сообщение irkin »

Ксю писал(а):
irkin писал(а):http://ru.abzats.novy.tv/video/42386/St ... c-11112013

мне сказали,что репортаж будет в новостях...ждала,а оказалось.что он вышел в абзаце)))
очень хороший,спасибо Новому Каналу за реалистичное и трезвое освещение проблемы!
Может теперь наши власти прислушаются к нашим чаяниям о стерилизационном центре...
Очень сомневаюсь :(
Даже из короткого сюжета видно. что в Днепре ситуация хуже всех
Хотя мы стооолько делаем...(
Как хочется получить помощь от городских властей,жаль что не показали ту часть,где я рассказала о кликах,которые стерилизуют домашних по льготным ценам..
До 02.09 буду не доступна.По вопросам Вусатих обращаться к Анне 0505670038
Аватара пользователя
irkin
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:37
Имя: Ирина

Re: Новый канал Абзац

Непрочитанное сообщение irkin »

tiara писал(а):Отличный сюжет. Ира, ты отлично выглядишь.
Спасибо,Наташ,я чувствую себя с каждым разом все увереннее перед камерой...первый раз в Мосту я так волновалась,что аж во рту все пересохло и мне пришлось прям во время съемки выдохнуть,сделать паузу и только благодаря присутствую Паши я смогла взять себя в руки и не ударить в грязь лицом по полной;)
Нужно как можно чаще светиться нам на телевидении и я рада,что проблема вышла на Всеукраинский уровень!
До 02.09 буду не доступна.По вопросам Вусатих обращаться к Анне 0505670038
Аватара пользователя
Санька
Сообщения: 6711
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:41
Имя: Александра
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Новый канал Абзац

Непрочитанное сообщение Санька »

Сюжет хороший. :super:
У нас не хуже всех, просто освещается ситуация немного однобоко. Помимо ужаса нужно ещё показывать результаты нашей работы. Снять сюжет например на рынке где все проживающие там собаки стерилизованы. И в сюжете показать мнение населения. Мы когда приезжали ловить последних не стерилизованных собак то нас очень радостно встречали и даже помогали ловить. И все очень переживали, что бы собаки вернулись. А когда мы их выпускали то работники рынка подходили и спрашивали где можно стерилизовать своих собак. Буквально 1,5 -2 года назад у людей было 2 вида реакции - нас или хотели прибить за то что "мучаем животных" или предлагали бутылку :D что бы мы вывезли всех.
Более того недавно руководство одного из крупных заводов, на котором всю жизнь собак уничтожали, выделило денег на стерилизацию всех собак на территории. Это огромный прогресс.
Если бы ещё были деньги на стерилизацию стай то можно было бы в довольно короткие сроки стерилизовать как минимум 70 % городских собак.
Выгул собак. Социализация. 093 51-79-000
Аватара пользователя
Sandra77
[Детектив года]
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:28
Имя: Ира
Откуда: Днепропетровск

Re: Новый канал Абзац

Непрочитанное сообщение Sandra77 »

согласна с Санькой
только что был сюжет про Львов, там дела такие же
нужен сюжет про работу отловщиков, нужен сюжет про Петровского, подсчеты сколько щенков удалось избежать
и желательны постоянные вбросы про работу нашу, т.к на деле получается что бездействуем
Пропало вознаграждение, нашедшему собака !!!
Аватара пользователя
Ксю
Золотые ручки 2011
Сообщения: 7063
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:18
Имя: Оксана
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Новый канал Абзац

Непрочитанное сообщение Ксю »

Санька писал(а):Сюжет хороший. :super:
У нас не хуже всех, просто освещается ситуация немного однобоко. Помимо ужаса нужно ещё показывать результаты нашей работы. Снять сюжет например на рынке где все проживающие там собаки стерилизованы. И в сюжете показать мнение населения. Мы когда приезжали ловить последних не стерилизованных собак то нас очень радостно встречали и даже помогали ловить. И все очень переживали, что бы собаки вернулись. А когда мы их выпускали то работники рынка подходили и спрашивали где можно стерилизовать своих собак. Буквально 1,5 -2 года назад у людей было 2 вида реакции - нас или хотели прибить за то что "мучаем животных" или предлагали бутылку :D что бы мы вывезли всех.
Более того недавно руководство одного из крупных заводов, на котором всю жизнь собак уничтожали, выделило денег на стерилизацию всех собак на территории. Это огромный прогресс.
Если бы ещё были деньги на стерилизацию стай то можно было бы в довольно короткие сроки стерилизовать как минимум 70 % городских собак.
хуже всех я имела ввиду, что помощи от властей у нас самая минимальная. То есть НОЛЬ
"олЕні-Олені,
Небриті і неголені,
Дивні створіння,
У них з мозгів стирчать коріння"

Ярмарка Мастеров! http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=30234
Аватара пользователя
nassara
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:11
Имя: +

Re: Новый канал Абзац

Непрочитанное сообщение nassara »

:super:
We move the world to protect animals.
Ответить

Вернуться в «СМИ»