Необходима помощь в написании статьи

Статьи, интерьвью, передачи
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Необходима помощь в написании статьи

Непрочитанное сообщение Olgak »

Из гостевой после созвона:
Здравствуйте, Ольга!
Мне было бы удобнее общатсья по электронной почте, если вы не против.

Меня зовут Алла Грицай, я являюсь журналистом сайта ngo.donetsk.ua.
Передо мной сейчас стоит задача осветить деятельность общественных и благотворительных организаций Днепропетровского региона, и я бы хотела написать статью о вашей организации.

Если вы в этом заинтересованы, пожалуйста, не могли бы вы мне рассказать немного о вашей деятельности. О направлениях вашей работы я знаю благодаря вашему сайту, но мне бы хотелось знать больше подробностей.

1. Например, как появилась ваша организация, какова история ее создания?
2. Интересно было бы узнать о том, как те или иные люди пришли в вашу организацию, что сподвигло их на такую деятельность? Интересны какие-то личные истории, истории людей и животных, которые могли бы растрогать читателя.
3. Возможно, вам есть что рассказать такого, что могло бы пробудить в читателях желание последовать вашему примеру и больше заботиться о братьях наших меньших.
4. С какими трудностями сталкивается ваша организация? Какое общественное мнение вы бы хотели изменить, с каким отношением вам приходится сталкиваться, с какими проблемами?

В общем, если вы сможете рассказать больше трогательных историй, которые заставят читателя проникнуться сочувствием к животным, я буду очень вам благодарна.

В надежде на сотрудничество,
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: Необходима помощь в написании статьи

Непрочитанное сообщение Olgak »

кто готов помогать и писать?
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Необходима помощь в написании статьи

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Трогательные истории есть. Фото есть. Но вот не все писатели.
У меня краткость - сестра таланта)))) 8-)

Оля, скинь ей ссылки на трогательные истории - собака Дафна, кот Бакс, собака без ног с ж/д станции, слепыши у Дементии.. всех долго вспоминать. Лучше кинуть рассылку по активным волонтёрам, пусть дадут ссылки на своих трудных подопечных, у каждого такие есть.

з.ы. неплохо бы такие рассказы размещать на главной странице сайта и вообще кидать везде в сети, в конце рассказа - ссылка на форум. Это учит людей, что можно брать домой и любить не только чистеньких и породных, но и спасённых, и инвалидов. Что любви они подарят даже больше.
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: Необходима помощь в написании статьи

Непрочитанное сообщение Olgak »

ап, кто готов помочь? нужна помощь старожилов
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Необходима помощь в написании статьи

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Ответ на первый вопрос :sleep: Нужна корректировка http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=558
Скомпонованный ответ на 4й вопрос, возможно есть у Леры или Юлианны в заготовках для прессконференций.
Аватара пользователя
Tatjana
[Организатор года 2012]
Сообщения: 9124
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:07
Имя: ***

Re: Необходима помощь в написании статьи

Непрочитанное сообщение Tatjana »

А вот отлично на 3й вопрос http://vernost.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=22&t=17568
Аватара пользователя
Olgak
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:29
Имя: Olgak

Re: Необходима помощь в написании статьи

Непрочитанное сообщение Olgak »

:)
Я как-то пробовала стать белой и пушистой, но быстро поняла, что у меня совершенно другой тип шерсти.
Аватара пользователя
бася
Официальный член
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 00:39
Имя: Сергей
Откуда: Днепропетровск

Re: Необходима помощь в написании статьи

Непрочитанное сообщение бася »

Ответить

Вернуться в «СМИ»