Кубок!
Наше интернациональное семейство участвовало в Кубке «Верности с нашими двумя любимцами: у нас «папа» — немец, «мама» — я, Джимми – немецко-украинская собака, взятая из польского приюта, и БУСЯ – собачий инопланетянин, забранный с остановки на Победе.

.
Мы с Бусидзе очень ждали этого праздника, даже по этому поводу постирали Бусю. Ханс скептически посматривал на Джимми со словами: «Ок, дог-шоу…».
Итак, мы прибыли.
Не устаю восхищаться огромной и хорошо проделанной организационной работой. Мероприятие было проведено на 5 баллов!
Очень приятно удивило большое количество людей, как участников, так и зрителей. Было много детишек.

.
О собаках:
Мы очень волновались, что будут собачьи разборки, но войдя в парк, наша обычно скандальная парочка (это про собак LOL) сразу притихла. Пошел активный процесс знакомства.
Все собаньки выглядели так ухоженно. Все такие особенные, трогательные и смешнючие! Такие разные по размеру, форме, расцветке (окрас, это для породных, а у нас расцветки lol)! И поразительно дружелюбные к собратьям. Мы поразмыслили и решили, что жизнь их научила в большой толпе не нарываться!

.
О владельцах:
Я думала, это только мы такие придурошные, так годиться своими «доги-доги», нацеловывать их и всячески баловать. Ан нет! Все такие! Т.е., если и отправляться к психиатру, то большой толпой.
Поразила та любовь и гордость, с которой люди смотрят на своих любимцев. Про обратную отдачу можно и не говорить.
Итак, немножко фото: